Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?
Sleepy

Учеными открыт новый вид рыб!!!

Рекомендуемые сообщения

Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут...

 

 

 

 

:P

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут...

:P

Анекдот про гаишника!

Стоит инспектор на посту и смотрит в даль. Видит с ошаленной соростью несется крутая иномарка, он достает радар, меряет скорость и обалдевает "Идет под 200!!!" Он выбегает на дорогу и машет палкой!

Тачка останавливается, на 5 мм открывается водительское стекло, оттуда как из банкомата вылезает красная 5000 купюра. Гаец сует её в карман говорит спасибо и уходит. Тачка не отъезжает. Гаец подходит снова, опять открывается стекло, вылезает ёщё одна такая же купюра. Он опять говорит спасибо, желает счастья, здоровья, всех благ и отходит. Тачка не уезжает! Гаец подходит в третий раз, ситуация с купюрой повторяется. Он начинает распинаться желать счастья и здоровья владельцу машины и всем его близким. Опять отходит. Тачка стоит! Он подходит, банальным движением берет снова вылезшую из окна купюру, суёт в карман, и говорит "А теперь стихи!!!"

 

 

Ух, устал набвать, вроде коротко а печатать долго! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно:)))))))))) А я как только увидел тему подумал- ВО БЛИН! Щас посмотрим что за рыбки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно:)))))))))) А я как только увидел тему подумал- ВО БЛИН! Щас посмотрим что за рыбки.

А я почти уверен был что или подколка или какая нибудь фотка рыбы с гооловой кошки и рыбьимхвостом :). Но все равно залез - думал а вдруг правда новый вид , но накололся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Учёными открыт новый вид рыб - рыба-падла. Не ловится и всё тут...

:P

Последний раз я так смеялся лет 20-25 тому назад. ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО-О-О-О!!!!

Юрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...