Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Королевский Королевский питон (Python regius) является одной из самых популярных змей, содержащихся в неволе по всему миру. За время, которое эта змея прожила бок о бок с человеком, выяснилось, насколько это простой и интересный питомец, не требующий очень много времени.

Летучая змея

Модные увлечения у косаток

Рыбы помогают осминогам охотиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые, у меня последние два дня зеленый ковер сворачивается с 30 см в диаметре до 8, становится похожим на тряпочку и так безжизненно сидит, еду не берет :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: , утром сегодня вроде расправился :P:P , а после обеда опять завернулся, раньше такого не видел, живет в акве около месяца((, кормлю почти каждый день. Акве год,вроде все параметры ок. Что с ним??? может ему плохо??? вроде живучая скотинка :) говорят. Жалко его красив подлец!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай пока перестань кормить. Беды не будет. А за это время ответит кто-нибудь из более опытных актиние-водов.

Но у меня когда-то жил... ИМХО и правда неубиваемый гад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных