Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Чтоб не изобретать велосипед, хотелось бы на повестке дня, спросить у кулибиных как они перевозят свои жк, в холодную пору, с учетом что тащит на холоде их придется несколько часов в общей сложности точно... в обычный термос каменюку не запихнешь, поэтоу расскажите кто как что наконструировал??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не изобретать велосипед, хотелось бы на повестке дня, спросить у кулибиных как они перевозят свои жк, в холодную пору, с учетом что тащит на холоде их придется несколько часов в общей сложности точно... в обычный термос каменюку не запихнешь, поэтоу расскажите кто как что наконструировал??

 

Обычные термокоробки. Если будешь покупать 10-20 кг то в магазине прямо в них и упакуют. Можно использовать автомобильный контейнер-холодильник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чесно... мне пока всего 5кг надо, думаю под такой мизер никто ничего не даст(коробку в магазине).. вот и хотел узнать как собрать простенькую "термокоробку"??? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чесно... мне пока всего 5кг надо, думаю под такой мизер никто ничего не даст(коробку в магазине).. вот и хотел узнать как собрать простенькую "термокоробку"??? :tuplu:

у меня есть 2 коробки не нужных. если хотите забирайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чтоб не изобретать велосипед, хотелось бы на повестке дня, спросить у кулибиных как они перевозят свои жк, в холодную пору, с учетом что тащит на холоде их придется несколько часов в общей сложности точно... в обычный термос каменюку не запихнешь, поэтоу расскажите кто как что наконструировал??

 

Интересно, а какие допустимые температуры для перевозки ЖК? Может кратковременный холод в 12-16 градусов не слишком большая проблема? На сколько мне известно поставщики животных больше всегда переживают за перегрев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно, а какие допустимые температуры для перевозки ЖК? Может кратковременный холод в 12-16 градусов

 

Свои ЖК вез в такую погоду. К сожалению других вариантов не было.

Не знаю насколько опасно это для живности.

Было бы интересно узнать мнение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...