Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Ожереловые Ожереловые попугаи в природе обитают в Южной Азии и некоторых регионах Африки. Наряду с волнистыми попугаями, кореллами и неразлучниками – один из самых популярных для содержания в домашних условиях вид. Причина этого – в дружелюбности, склонности к обучению разговору, несложном содержании.

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

Рекомендуемые сообщения

зачем на морском форуме обсуждение этого товара, если при переходе в раздел - уносит на пресный форум, причем гостем :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
зачем на морском форуме обсуждение этого товара, если при переходе в раздел - уносит на пресный форум, причем гостем :tuplu:

 

Чтобы пользователи морского форума тоже знали, где они могут задать свои вопросы про ферпласт представителю компании. Отвечает он на пресном форуме, поэтому уносит туда. Что гостем... Ну, надо там тоже зарегистрироваться и сохранить куки, будет не гостем уносить :497555:

 

Я впишу в описание темы, что там пересылка, тут вы правы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

зачем на морском форуме обсуждение этого товара, если при переходе в раздел - уносит на пресный форум, причем гостем :tuplu:

 

Такая же фигня происходит с RedSea на пресном форуме, но они не ругаются. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

 

А можно еще попросить, если это не сложно конечно, что бы эта ветка не светилась все время непрочитанной.

А то я по непрочитанным ориентируюсь, а она даже если все прочитать все равно "светится".

 

Ну если это обязательные рекламный ход - тогды ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я на пресном давно зареген и куки берегу), но уносит гостем, я там как то пару лет назад вопрос уже задавал по этому поводу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я на пресном давно зареген и куки берегу), но уносит гостем, я там как то пару лет назад вопрос уже задавал по этому поводу

 

Я тоже зареген на пресном. Только что проверил - унесло нормально, как Sleepy.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А можно еще попросить, если это не сложно конечно, что бы эта ветка не светилась все время непрочитанной.

...

Ну если это обязательные рекламный ход - тогды ой.

Это сложно. Это не рекламный ход, это форум технически так устроен.

 

-RT-

А если вы по ссылке в шапке переходите, то тоже получаетесь гостем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я туда давно не заглядывал, и сперва пришлось вспомнить пароль, затем несколько раз перешел туда обратно по шапке - все ок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных