Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аква Лого / мы на связи
Аква Лого в VK
Аква Лого в Телеграмм
Аква Лого в соцсетях
Как Что такое стресс и как с ним справляться? Или можно с ним подружиться? Мы обратились с таким вопросом к психологам. Автор статьи погрузился в эту тему, опираясь на две свои специальности: как аквариумист, и как дипломированный психолог.
На наш взгляд, наблюдение за рыбками и уход за аквариумом оказывает полезное релаксирующее воздействие. Аквариумотерапию можно применять как в пассивном варианте – когда человек просто смотрит на аквариум в кабинете психотерапевта или дома, так в активном, когда человек участвует в уходе за рыбками, кормлении их и чистке аквариума.
Fill

Поставщики рептилий в Москве.

Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что не по аквариумной теме, не про авто и не про Дам :(

В Москве мне говорили рептилии подешевле чем в Питере. А я хотел бы покупать небольшие партии сухопутных черепах, крокодилов и ящериц. На форумах рептилийщиков какие то странные люди. Очевидно те из них, что накопили на комп с инетом, отявленные пройдохи :( Вот и приходится обращаться к братьям и сестрам морякам:"Споможите! Мы сами не местные, а оч хочется попасть в ваш город с инфой! Может кто на птичке бывает или у кого знакомые есть, подкиньте телефончики в личку или на мыло" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных