Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Возможно ли содержание морского конька в акве????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно ли содержание морского конька в акве????

Возможно... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А каковы особенности содержания данной живности в рифовом аквариуме????? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько я знаю, конькам нужно слабое течение в аквариуме. А по поводу корма спросите у Виталика, он держал и даже размножал коньков. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поищите на форуме тему Виталика. Он содержал коньков и даже почти вырастил молодь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не простая это затея держать коньков хотя и вполне реальная.Я держал почти год в начале в общем аквариуме с другими рыбами,но они не конкуренты в вопросах питания из за своей медлительности,питались лишь тем что собирали с камней и очень быстро отощали.Пришлось сооружать им отдельный аквариум на 70 литров там они процветали и даже спаривались ,потомства не наблюдалось правда.Сложность заключается в кормлении.Желательно давать живой и мороженый корм,необходимо огромное колличество водорослей что бы в них живой корм размножался,а мороженный давал один раз в день в определенном месте через трубочку.Мороженная артемия,едят с неохотцей.

Успехов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...