Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Ребят... Неправильно это всё по поводу каулерпы... Её бесполезно просто так просить, предложить купить и т.д.

Каулерпы у всех полно, выкидывают её килограммами. Но просто так лезть в самп, полоть, потом передавать - лениво.

 

Это надо делать ПЕРЕД КЛУБОМ. И когда народ обсуждает кто будет и что тащить - вот тут-то прямо там и надо просить "Кто-нибууууудь ! Принесите мне пару кил каулерпыыы ! Буду БИГ СЕНЬКС!"

 

Топик оставляю открытым, если есть возражения или поддержка - можно писать прямо сюда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, опять же мнение о пользе каулерпы в качестве макроводоросли для экспорта нутриентс не однозначно. Смущает возможность её полового размножения. Хетаморфа в этом плане гораздо лучше.

У меня она активно растёт и если нужна, я с удовольствием на клуб принёс бы несколько кг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Ага, привлекать новичков на клуб раздачей ништяков :gygy:

 

Это надо Телегина спросить - сможет он Казакевича на такое развести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А каковы условия вступления в клуб?

 

З.Ы. Сорри за офтоп..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А просто приходите и все. Клуб собирается каждый последний четверг месяца в Аквалого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят... Неправильно это всё по поводу каулерпы... Её бесполезно просто так просить, предложить купить и т.д.

Каулерпы у всех полно, выкидывают её килограммами. Но просто так лезть в самп, полоть, потом передавать - лениво.

 

Это надо делать ПЕРЕД КЛУБОМ. И когда народ обсуждает кто будет и что тащить - вот тут-то прямо там и надо просить "Кто-нибууууудь ! Принесите мне пару кил каулерпыыы ! Буду БИГ СЕНЬКС!"

 

Топик оставляю открытым, если есть возражения или поддержка - можно писать прямо сюда.

перед предпоследним клубом я так и сделала - никто не принес ни за деньги ни без денег , ни за щеколадки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

перед предпоследним клубом я так и сделала - никто не принес ни за деньги ни без денег , ни за щеколадки.

 

Значит не сезон был. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит не сезон был. ;)

Коля, если каулерпа травка сезонная, то так и напиши в самом начале топика, так мол и так просить только в сезон. а то тебя послушать так каулерпой завалят и люди поверят, а все не так. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

каулерпы сейчас нет, но могу предложить халимеду с мелкими листочками :) (не путать с хетаморфой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, Лев, большое спасибо за вашии предложения. Я бы не отказался :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дотерпеть до последнего четверга месяца. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, Лев, большое спасибо за вашии предложения. Я бы не отказался :hmmm:

я в четверг на клубе врят ли буду. :( у меня можно только или дома забрать или на работе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я в четверг на клубе врят ли буду. :( у меня можно только или дома забрать или на работе.

 

Варвара, а где территориально вы живете и работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Варвара, а где территориально вы живете и работаете?

живу в медведкого, работаю на Чистых прудах (Тургеневская)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...