Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Все просто это рыбка-секатор. Очень кстати удобно ею работать на приусадебном участке. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все просто это рыбка-секатор. Очень кстати удобно ею работать на приусадебном участке. :gygy:

 

Угумс... Только с ведром надо ходить... сунул мордой под воду, дал отдышаться, и дальше пошел стричь кустики, через минуту-другую - снова макаем мордой чтобы отдышалась. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а вот этото вообще жуть.

:497762: Садизм какой то, я бы такие вещи в просмотр не пускал бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:497762: Садизм какой то, я бы такие вещи в просмотр не пускал бы.

Жека - животные вне добра и зла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жека - животные вне добра и зла.

:497762: Дело не в животных, а как преподнесено все это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:497762: Дело не в животных, а как преподнесено все это.

ну не знаю, - когда я был маленький, я в деревне жил, и решил познакомить курицу и поросенка... короче, как мне потом обьяснили доходчиво, через знаете какое место - он и меня бы сожрал если бы за ногу прихватил, милая такая свинья (кто не знает - взрослые свиньи постоянно за ногу пытаются прихватить, за что и получают совковой лопатой по рылу, а ребенок для них это не вопрос)

Это я к тому, что только городской дурень мог поднести курочку к поросенку, потому что ему не обьяснили - в природе и сожрать могут. Не вижу ничего криминального в этих кадрах, тем более золотушка была кривая.

Вона сколько ссылок с кормлением крысками и мышками (((, жаль но факт, подобная жестокость без необходимости весьма характерна для высшей нервной деятельности венца природы :nizya:

Есть огромная разница, причем принципиальная, в свалившемся птенце цапли попавшем к пираньям на обед http://www.youtube.com/watch?v=fxw1EFcm3vw...ted&search= , и брошенном на сьедение крысенке. Это называется - полоса свободы, - как смерть в бою и казнь пленника.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется - полоса свободы, - как смерть в бою и казнь пленника.

Эко как сказано!!! :val:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

злой рыппке :shock:

еще бывают танцующие и поющие :)

http://www.youtube.com/watch?v=QCBAY1t2LTM

Мне больше сопровождение понравилось :)

 

а вот этото вообще жуть.

Череп на дне в тему ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...