Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Геккон Гекконы токи являются древесными ящерицами, занимают собой дупла деревьев, пространства между корой, лиственные ветви, нередко встречаются в расщелинах скал, также приспосабливаются к людским жилищам. Само название токи произошло от звука, который издают эти ящерицы. При попытке напугать потенциального хищника, эти гекконы издают резкий звук, похожий на то-ки.

Кольчужные сомы

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!Неделю назад на Сарке появилось вот такое пятно,может кто сталкивался,если дело плохо,то чем можно попытаться лечить!Спасибо! :roll:

post-668-1189498668_thumb.jpg

post-668-1189498761_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это не моллюск какой-нибудь присосавшийся? Уж очень похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот фиг его знает,место похоже как будто бы подгнило,я просто не видел как выглядит место когда какой молюск пожрет!Да нет там никого трогал ребенок,говорит оттуда нити высовываются когда нажимаешь,хотя я в это мало верю,у него вроде нити по краю выходят,хотя кто его знает!Если будет прогрессировать и расходится эта так можно назвать гниль,наверное буду резать на несколько кусков Саркофитон!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных