Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Лучшее Наблюдение за аквариумом и его обитателями, а также непосредственное участие в создании и поддержании красоты в нём, является дооступным, простым и доказано действенным средством от стресса.

Рыбы без кольчуги

Рыбья кольчуга

Рекомендуемые сообщения

Мой порлихет выбросил из трубочки свой веер, прикрепленный на кусочек тела, по форме и размеру похожий на таблетку но-шпы. Эта конструкция помоталась по аквриуму, в конце концов, ее затянуло за камни течением. В трубочке же кто-то. Остался. Через 1,5 недели начал периодически выходить сежий отрастаемый веер ,размером ок.10мм. Вопрос:Это "деление"вынужденнов связи с какими -то неблагоприятными условиями, или плановое размножение? И что будет с "парашютистом", если кроме отшельников ,крабов и клоунов из дижущейся живности у меня нет, а его (парашютиста), я за камнями не обнаружил, (насколькотсмог залезть, не разрушая конструкцию рифа. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При неблагоприятных условиях веерный червь может сбрасывать веер, это не есть хорошо. Веер отброшенный не образует нового животного, но червь, оставшийся в трубке вырастит новый веер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных