Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Попугаи Это очень популярные у любителей попугаев птицы, их особенность в содержании парой. Обычно птицы формируют пару на всю жизнь и меняют партнёра только после гибели предыдущего. Поодиночке эти попугаи сильно тоскуют и болеют, для комфортной жизни одного человеческого общества им бывает недостаточно.

На танцующих утят быть похожими хотят

Жемчуг из песчинки

Жаба на питоне

Гость

Компакты T5

Рекомендуемые сообщения

Гость

Привет всем,

 

я тут себе свет мастерю, сначала хотел 9 ламп T5 с рефлекторами, но сегодня увидел что есть компакты T5 от американской конторы ASL (спец. лампы: белый, актиник, лунный) 55Вт (50 см) и теперь уже подумываю установить 12 ламп (по 2 в ряду). Расчетный лм: 69300

Вопрос, кто-нить использовал лампы от ASL? Возможно ли их купить в Москве или придется заказывать из-за бугра?

 

Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я уже там бывал до этого, они таким брэндом не торгуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения. Невнимательно читал. Думал, что всё равно какие Т5. Но мне кажется, что можно найти спектры интересующих вас ламп и найти лампы Т5 с аналогичным спектром, какого-нибудь другого производителя. Советую списаться по имейлу с Шумовым и поинтересоваться. Немецкое они могут привезти практически что угодно более или менее известного производителя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных