Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

История изменений

Jessesun

Jessesun

Lev, Добрый день, Я хорошо знаком с крупномасштабными системами генераторов озона. В домашних условиях меньше контактов. При стандартном атмосферном давлении объем воды может растворить 0,494 объема озона, что эквивалентно примерно 10 ppm. Концентрация озона в кластерах воды в домашних условиях составляет 0,5-0,8 ppm, брошенных в воду через головку аэрации, в основном все растворяется, не говоря уже о том, что производительность озонатора продавцов не соответствует стандарту, поэтому меня не беспокоит озон, выбрасываемый в Кроме того, это 0,1ppm от нормы безопасности. 8 часов воздействия, разница слишком велика, даже если есть озон, его можно использовать для очистки воздуха. Я пришел сюда по этой причине. Применение озона на самом деле довольно сложно, потому что задействованные знания слишком обширны.

Jessesun

Jessesun

Я хорошо знаком с крупномасштабными системами генераторов озона. В домашних условиях меньше контактов. При стандартном атмосферном давлении объем воды может растворить 0,494 объема озона, что эквивалентно примерно 10 ppm. Концентрация озона в кластерах воды в домашних условиях составляет 0,5-0,8 ppm, брошенных в воду через головку аэрации, в основном все растворяется, не говоря уже о том, что производительность озонатора продавцов не соответствует стандарту, поэтому меня не беспокоит озон, выбрасываемый в Кроме того, это 0,1ppm от нормы безопасности. 8 часов воздействия, разница слишком велика, даже если есть озон, его можно использовать для очистки воздуха. Я пришел сюда по этой причине. Применение озона на самом деле довольно сложно, потому что задействованные знания слишком обширны.

×
×
  • Создать...