Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Sleepy

Банн пользователю "Дайвер"

Рекомендуемые сообщения

За систематическое хамство и неадекватное поведение пользователь "Дайвер" получает банн сроком на 7 суток.

 

Последнее нарушение: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...ost&p=87411

 

Решение может быть обжаловано у модератора раздела "Мой маленький морской аквариум (менее 100 л)" - Льва Миронова (Lev) или у Администратора форума Андрея Телегина (Андрей Телегин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение получено в личке:

 

===============================================================

От: Дайвер

Тема: дождешься

Время: 16:48

===============================================================

однажды дождешься, что я тебя живьем найду, и тогда ты у меня на все вопросы ответишь

 

силен "мужик"... модератор...

===============================================================

 

Срок банна увеличивается до 30-и суток.

 

Решение может быть обжаловано у Администратора форума Андрея Телегина (Андрей Телегин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...