Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Daisy

поменяю или отдам ежа обыкновенного черного

Рекомендуемые сообщения

Поменяюсь или отдам ежика черного обычного. Он стал слишком большим для моего аквариума (некоторые иголки по 30 см). Руки засовывать страшно...

А мне бы пригодилась какая нибудь трава красивая.. для биологического разнообразия или еще чего не ухудшающее воду... но это не обязательно.

Передачу предлагаю осуществить на клубе завтра.

post-266-1188371732_thumb.jpg

 

Уточняю для ясности тело 5 см + иголки 30 см, которые растут на 180 градусов а не 360. Так что итого он в размере около 35 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возьму с удовольствием мой телефон 89262285320 сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...