Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
-RT-

мг-лампочки

Рекомендуемые сообщения

Питерцы, есть возможность взять лампы BLV ниже магазинной цены, лампы 150, 250, 400 ватт/10000, 14000, 20000к, загвоздка - в упаковке 12 шт. - а брать надо не меньше упаковки, кому интересно - скооперируйтесь, коммерческого интереса я не имею...

ЗЫ: обсудить можно на клубе :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Питерцы, есть возможность взять лампы BLV ниже магазинной цены, лампы 150, 250, 400 ватт/10000, 14000, 20000к, загвоздка - в упаковке 12 шт. - а брать надо не меньше упаковки, кому интересно - скооперируйтесь, коммерческого интереса я не имею...

ЗЫ: обсудить можно на клубе :lol:

 

Ниже насколько ?

Я готов поучаствовать по лампам 250Вт Fc2 на 14000 и 20000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я купил 400 ваттник под Е40, на 14000 к за 97 евро, это самая дорогая лампочка вроде как...

цены узнаю завтра/послезавтра, как товарищ на связь выйдет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ниже насколько ?

Я готов поучаствовать по лампам 250Вт Fc2 на 14000 и 20000.

Будет хорошо, если с ценами до клуба все прояснится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в общем надо дождаться выхода из отпусков людей, я полагаю время терпит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...