Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Рекомендуемые сообщения

Коль, вот комментарий автора снимка:

 

fotoshka | 16.08.07 11:19 | страница автора

 

Никаких генетически модифицированных продуктов (то есть фотошопа), все абсолютно натурально! Кушайте на здоровье !

 

Радужные блики возникли из-за преломления солнечного света поверхностью воды, по которой в тот момент прошла незначительная волна. Снято на мелководье, поэтому цвета и вышли не слишком расплывчато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Радужные блики возникли из-за преломления солнечного света поверхностью воды, по которой в тот момент прошла незначительная волна. Снято на мелководье, поэтому цвета и вышли не слишком расплывчато.

 

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, кинь сюды фотку плиз... у меня доступ к тому сайту на работе закрыт :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне возможно.Ксения ИМО вообще один из самых изменчивых кораллов.

 

Ко мне пришла из аквариума в котором она почти оранжевая или тёмно серая с фиолетовым отливом или тёмно коричневая с зелёным( в зависимости от расположения).У меня в нeкормленном аквариуме без рыб, на не рифовой соли РедСии стала практически белая или бледно розовая на свете и немного темнее, когда была практически в тени.Что ей не мешало разрастись в приличную плантацию.

После перехода на Тропик Марин Про Риф потемнела.

 

Поэтому , когда пишут о природной окраске ксении, и когда вижу ту же самую ксению в четырёх цветовых вариациях, невольно отношусь к этому скептически.

 

А различать ксению по цветам-не знаю если есть смысл.Могу отличить два вида ксении и то по строению полипов и куста т.к. оба вида у меня росли.

 

Возвращаясь к фото на cсылке- цвет действительно необычный и красивый .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У себя переложил из сумпа в акву - поменяла цвет. Была серовато-коричневая, стала розово-фиолетовая. Жуликоватые они ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, кинь сюды фотку плиз... у меня доступ к тому сайту на работе закрыт :hmmm:

 

 

2250543.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, пасиб!

 

мне в природе (Красное море) встречалась исключительно бледно бежевые :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...