Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
Дайвер

Продается 600л+

Рекомендуемые сообщения

Продаю свой бывший морской аквариум.

Отдаю потому что хотим сделать перестановку в комнате.

На все про все я потратил больше 35 тыс. Отдаю комплектом за 15 тыс с самовывозом из Ясенево.

На вопросы готов ответить.

 

 

600л (брутто) сверленный с коробкой

размер 161х54х70, стекло 10, дно 12

родной свет 4х40W, сзади самодельный постер с куском рифа.

 

Полная длина, учитывая сливную трубу, 180 см.

 

post-489-1157360117.jpg

 

Коробка вклеена по центру, за ней прячутся помпы или вейвбокс. В коробке ПВХ колено (не завоздушивается и не шумит) для поддержания уровня воды во время остановки.

 

post-489-1157360132.jpg

 

Вот, на фото видно коробку и сливной шланг.

 

post-489-1157551148.jpg

 

Тумба черная на каркасе без ручек, 3 двери открываются, задней стенки нет.

размер 165х55х85

Внутри панель для электрики.

 

post-489-1157551178.jpg

 

Самп 230л трехсекционный с наклонными перегородками. Емкость для долива 70л.

Плотно входят внутрь тумбы. Емкость для долива можно не ставить, для этого можно использовать одну из секций сампа. Это на любителя.

 

На фото ближайший отсек для помпы, потом основной (рефуджиум) и скиммерный.

 

post-489-1131958601.jpg

 

Возвратная помпа тихая и надежная Aquamedic OceanRunner 3500.

 

pompa.jpg

 

Терморегулятор Hagen Jager 300W.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во! :P это наверное для меня. Можно поподробней о самовывозе(этаж, нал. груз. лифта и т д). Как я понял в данный момент аквариум пустой? Поподробней о банке(общее состояние, царапины, сколько ей лет и т д), и про остальное тож. Пасиб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

4 этаж, панельная 9-этажка

лифт обычный, но на попа аквариум входит

мы когда поднимали, бросали на пол пеноплен

один человек едет, второй (третий, четвертый) бежит встречать

 

сейчас аквариум полностью работает, но с пресной водой, так что он не пересушивался... разгрузить могу в течение двух-трех дней

 

состояние хорошее, есть мелкие потертости, но их практически не заметно, если не приглядываться

 

2 года - 0.5 пресняк, 1 море и 0.5 опять пресняк

сампу и помпе меньше года

 

нюанс на тумбе - вырезана полукруглая щель для колена скиммера (видна на фото), панели можно заменять местами и эту перевесить направо к стене или вообще убрать если нужно

 

что еще? мне больше на ум ничего не приходит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится, что такое счастье бывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, ребята, реально продаю, можете приехать посмотреть, только плиз не пугайтесь страшного бардака - перманентный ремонт...

 

Единственное НО - тяжелая габаритная банка, я нес вдвоем с продавцом, было трудно. Лучше побольше рук. Тумбу и самп без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не верится, что такое счастье бывает...

 

Оффтопик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля опять всех людей перепугал

 

- Оффтопик.

Ещё один комментарий написанного красным шрифтом или каких либо действий модераторов - будет бан.

В этой ветке: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5363 уже всё было достаточно подробно разъяснено с моей стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, читайте только то, что относится к теме. На вопросы по акве продолжаю отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

текущее состояние

 

можно взять в варианте аквариум+тумба за 12000р, аквариум+тумба+нагреватель за 12500р

tank_100807.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А твое добро на 600литров в ниву без задних сидений влезет???? ;) Точные размеры не напишешь?

 

А самп-пенник чевонть такое в придачу даетса?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

дык написано все... и размеры, и про самп...

 

про ниву ничего не скажу, но однозначно банку отдельно, самп отдельно, тумбу отдельно - 3 ходки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мерлин, а вы какой-нить прицеп в аренду возмите, в нем все поместится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

'Alena Тока есть нюанс...в прицепе до Воронежа точно не довезу...а вам случаем аква на 150литров с сампом помпой и пенником в случае успешного довоза не нужна????? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

'Alena Тока есть нюанс...в прицепе до Воронежа точно не довезу...а вам случаем аква на 150литров с сампом помпой и пенником в случае успешного довоза не нужна????? :lol:

хм, Мерлин, ну вы прямо зря время не теряете! аква мне не нужна, а вообще счас придет Николай и будет с дубинкой всем объяснять, что это оффтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...