Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Наташа

Гребенка на переливную колонку

Рекомендуемые сообщения

День добрый!

Собственно, сабж в пластиковом исполнении... в Москве буду на следующей неделе (точнее, начиная с этой субботы) - есть возможность....

Пожалуйста, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я ее сделал из 5 мм пластика аля Тюнзе, насверлил в нем отверстия в ряд и вставил в них "ушные" палочки, потом обрезал их по высоте. Даже клеить не пришлось, на столько плотно они туда вошли.

 

День добрый!

Собственно, сабж в пластиковом исполнении... в Москве буду на следующей неделе (точнее, начиная с этой субботы) - есть возможность....

Пожалуйста, подскажите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый!

Собственно, сабж в пластиковом исполнении... в Москве буду на следующей неделе (точнее, начиная с этой субботы) - есть возможность....

Пожалуйста, подскажите!

Я на развале купил 2-е черные расчески (большие, не знаю чего ими расчесывать) порезал и приклеил. 2 по 20 рублей и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как определить - не токсичный ли пластик :tuplu: (это если брать расческу, коих у меня, халявных, по причине частых поездок на паровозе- как у дяди Матроскина - гуталину) ?

А то приклеишь так расческу, а она давай какие-нить формальдегиды в воду гнать (прошу громко не смеяться - я не химик и не физик... :hmmm: совсем... :oops: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как определить - не токсичный ли пластик :tuplu: (это если брать расческу, коих у меня, халявных, по причине частых поездок на паровозе- как у дяди Матроскина - гуталину) ?

А то приклеишь так расческу, а она давай какие-нить формальдегиды в воду гнать (прошу громко не смеяться - я не химик и не физик... :hmmm: совсем... :oops: )

на формальдегиды не проверял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пластиковые расчески годятся. Да и кошачьи туалеты тоже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! :)

Значит, расчески - форева! :)

 

Только берите не из поезда а с достаточно большим расстоянием между зубьями. Иначе будут сразу забиваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я что то ни на одном переливе наших форумчан не видел расчески :-/ может всетаки народ поделится где их доставал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я что то ни на одном переливе наших форумчан не видел расчески :-/ может всетаки народ поделится где их доставал?

100% у всех расчески вклеены :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я что то ни на одном переливе наших форумчан не видел расчески :-/ может всетаки народ поделится где их доставал?

 

Я купил у аквамедика. Неплохие расчески.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

гребешек рулит

post-1965-1186734109_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я купил у аквамедика. Неплохие расчески.

я на станции Беговая (электрички) брал.фото сделаю.

20 см по 20 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...