Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует, нормально ли, что дункан вокруг голов и по всему телу скользкий весь? вынула, малость отчистила от слизи, посадила обратно - обскользился весь, аж тонкими волосками слизь вытягивается. Чего ему не нравится? Открывается, ест как обычно, изменений в состоянии нет, тело чистое, головы тоже, нигде ни ранок, ни язв. 

Если бы еще не скользость эта, я бы не дергалась. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, по факту, этот дункан маклауд сопливится, если ему не нравятся соседи, или его трогают. Поначалу такие кружевные "сопли" выпускал, аж стыдно смотреть было. И на прикосновения тоже начинал склизиться. Сейчас вроде привык, я его снимаю с полки, когда надо её почистить от налёта, становится немного скользким, но не более. И в соседи ему посадила гониопору, тоже сидит молчит, ничего не вытворяет, пушится только. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...