Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Гость TDAS

Уважаемые друзья!

 

ООО ТД "Аквариумы Сибири" (в прошлом ЗООцентр "Наутилус") на протяжении 10 лет занимается регулярными ввозом тропических аквариумных рыб, беспозвоночных и кораллов, а в последнее время живых камней из Индонезии и Китая.

Мы распологаем базой по приемке и карантинированию гидробионтов и живых камней.

Ввоз осуществляется по разрешениям Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Российской Федерации.

Осуществляем поставки по Сибирскому региону.

Всегда рады оказать поддержку клиентам.

В настоящее время занимаемся запуском 2-х 1500 литровых аквариумов в Новосибирской зоопарке.

Приглашаем посетить наш магазин и сделать свой выбор.

Магазин находится по адресу:

г. Новосибирск, 630075

ул. Б.Хмельницкого, д. 8

Остановка транспорта: универмаг "Калининский"

Время работы: с 10-00 до 19-00, без обеда и выходных.

Контактный телефон: (383) 276-51-80.

 

С уважением Сергей Шмаков

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй самый сильный магазин по морю в Новосибирске.

Спасибо Вам Сергей Петрович.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй самый сильный магазин по морю в Новосибирске.

Спасибо Вам Сергей Петрович.

Я добавлю единственный. Или нет? Я не из Новосибирка, но кое-что приобретал там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я добавлю единственный. Или нет? Я не из Новосибирка, но кое-что приобретал там.

Зачем писать о том, чего не знаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем писать о том, чего не знаешь?

Извениет, у Вас тоже представленно все на выставке в магазине? Можно прийти и выбрав купить? Если так то сри, не знал! Буду в Носибирке, обязательно зайду. Год назад перед поездкой узнавал, все везли только под заказ, но это я могу сделать и себя дома. Весь кайф в том что посмотрел, выбрал и купил!

Кстати и к Вам тоже звонил, предложили выбрать по каталогам, и в течении 2-чх недель привизти. А в наличии у Вас живности не было. Поэтому знаю.

Если исправились то хорошо.

Изменено пользователем Морозов Алексей (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати и к Вам тоже звонил, предложили выбрать по каталогам, и в течении 2-чх недель привизти. А в наличии у Вас живности не было. Поэтому знаю.

Если исправились то хорошо.

Сейчас повыбирать можно. Очень хочется, чтобы объемы наращивались.

Изменено пользователем Krasik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению не всегда наличие совпадает с правильным подходом, обычно если есть в наличии то и желание продавцов втюхать и подороже, что собственно СП и демонстрирует. Новичкам не советую обращаться к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне втюхивал пару дисков на камешке см по три за 3500 штуки после ходить туда желание отпало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне втюхивал пару дисков на камешке см по три за 3500 штуки после ходить туда желание отпало

Да он тот ещё жук, поэтому рекомендую ценик проверять, прежде чем платить ))) петровичу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да выбор у нас очень маленький. Для нас самый лучший вариант это совместная покупка.

Мня кажется не так уж и сложно договориться. Выбор главное есть и цены намного интересней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдыхал в Новосибирске с 19-30 июля . Ездил к родителям (МЖК) . Надеялся что море более-ли-мение развилось в столь большём городе , не тут-то было . Тьма тьмущая , никто про НЕМО не знает , никто ничего не понимает , на меня смотрели как-будто я с марса . А ведь десяток лет назад , был самым родным городом . Очень жаль . Не нашёл абсолютно ничего полезного и нужного для морской аквариумистики .... :( . Зато отдахнул от жары . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть море в Аквамарине на Кирова 27. Заезжаю к ним частенько, когда бываю в Новосибирске. В наличии конечно мало что есть, но они работают под заказ, без каких либо предоплат (за живность). В этом году с морем у них заметно оживилось. Наконец-то запустили стойку и поддерживают минимальный ассортимент. Хотелось бы видеть у них качественные моря и рифы в выставочном зале, а не безвкусные работы "дизайнера" пресных аквариумов. Убогие "голландцы" и банки с керамикой не красят магазин. Пресняк тоже должен быть стильным. Что-то отвлекся:) Хочется моря поближе, столица все-же далеко. Тем более что данная ниша в сибири свободна. Ну а пока приходится либо ждать, либо ехать в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть море в Аквамарине на Кирова 27. Заезжаю к ним частенько, когда бываю в Новосибирске. В наличии конечно мало что есть, но они работают под заказ, без каких либо предоплат (за живность). В этом году с морем у них заметно оживилось. Наконец-то запустили стойку и поддерживают минимальный ассортимент. Хотелось бы видеть у них качественные моря и рифы в выставочном зале, а не безвкусные работы "дизайнера" пресных аквариумов. Убогие "голландцы" и банки с керамикой не красят магазин. Пресняк тоже должен быть стильным. Что-то отвлекся:) Хочется моря поближе, столица все-же далеко. Тем более что данная ниша в сибири свободна. Ну а пока приходится либо ждать, либо ехать в Москву.

Здравствуйте, уважаемые сибиряки. Мы стараемся вывести морскую аквариумистику в нашем городе на должный уровень. Все сразу конечно-же не получится сделать. Но постепенно будем наращивать ассортимент по наличию, как живности так и сопутствующих товаров. В планах пара новых выставочных аквариумов, которые должны приятно Вас удивить. Морская аквариумистика - это очень интересное и перспективное направление. Его можно и нужно развивать! Ну а пока Вы можете выбрать что-то из имеющегося у нас ассортимента, либо сделать заказ, который мы постараемся выполнить в кратчайшие сроки. За заказ рыбы и др. животных предоплата не берется, за оборудование и др. сопутствующие товары предоплата 50% от стоимости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемые сибиряки. Мы стараемся вывести морскую аквариумистику в нашем городе на должный уровень. Все сразу конечно-же не получится сделать. Но постепенно будем наращивать ассортимент по наличию, как живности так и сопутствующих товаров. В планах пара новых выставочных аквариумов, которые должны приятно Вас удивить. Морская аквариумистика - это очень интересное и перспективное направление. Его можно и нужно развивать! Ну а пока Вы можете выбрать что-то из имеющегося у нас ассортимента, либо сделать заказ, который мы постараемся выполнить в кратчайшие сроки. За заказ рыбы и др. животных предоплата не берется, за оборудование и др. сопутствующие товары предоплата 50% от стоимости.

Здравствуйте.

Был у Вас сегодня. Немножко прикупил.

Два выстовочных аквариума это хорошё. Но У них будет один большой недостаток , что нельзя в них выбрать и купить какой-нибудь фраг.

Ну а с заказами всё понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Был у Вас сегодня. Немножко прикупил.

Два выстовочных аквариума это хорошё. Но У них будет один большой недостаток , что нельзя в них выбрать и купить какой-нибудь фраг.

Ну а с заказами всё понятно.

Я думаю можно будет купить. Ломать фраги для продажи мы врятли будем, если только не разрастется что-нибудь. А вот целиком коралл продать будет возможно, не закрепленный намертво конечно.

Изменено пользователем Sea hunter (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, у нас на сайте вы можете следить за обновлением ассортимента аквариумной живности. Про поставки моря там тоже создаются темы. http://www.makkon-shop.ru/forum/forum38/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прекрастно! Я под фрагами в выставочном аквариуме имел в виду отдельные караллы или каку-нибудь живность. А то обычно это всё продаётся в комплексе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Рыба класс. Заезжал вчера, многого уже не было, на крупную рыбу резервы стояли, сказали что продано:( Состояние рыбок на 5+. Упитанные, яркие, активные. Хочу кораллы:) Когда будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Рыба класс. Заезжал вчера, многого уже не было, на крупную рыбу резервы стояли, сказали что продано:( Состояние рыбок на 5+. Упитанные, яркие, активные. Хочу кораллы:) Когда будут?

Рады что понравилось :) Кораллы ожидаются в сентябре. Будет мягкота только. Жесткие когда запустим выставочный аквариум под них. Так жесткач только под заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а вы цены не сильно заламливаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, а вы цены не сильно заламливаете?

Цены у них ниже средних для Новосибирска. Причем рыба вся отборная, здоровая, раскормленная, корм берет любой почти. Для тех кто хочет "сэкономить" есть товарищ Шмаков, живность порой дороже, о нормальном карантине речи не идет, о раскормке тоже. Только языком чесать умеет. Выбор есть у каждого. ;) Я для себя выбор сделал, больше перспективных магазинов с морской тематикой в округе нет и я думаю не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну Шмаков понятно мимо. а здесь то реально что то купить в мини? или только с большими аквами работаете? и ждать сколько месяц два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Ярикк. Для мини у нас поддерживается ассортимент мелкой рыбы, креветки, отшельники, анемоновые крабы, беспозвоночные. Мелкая живность раскупается очень быстро, за пару дней. Поэтому если что-то нужно, лучше оставлять заявку. Поставки минимум 2 раза в месяц, а то и чаще. Предоплата не берется. Живность карантинится и раскармливается, после чего мы Вам отзваниваемся и Вы забираете свой заказ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...