Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Stanislav

Хочу поделиться радостью :)

Рекомендуемые сообщения

Ребята привет. ПРочитайте кому интересно какая необычная история приключилась у нас вчера и сегодня. :)

http://mybirds.ru/forums/index.php?act=ST&...t=0#entry262250

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:2430097:

добрый ты, молодец

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:2430097:

добрый ты, молодец

 

Стас !

Вы с женой просто СУПЕР !

Респект вам и уважуха :gygy: !!!

 

:vo:

 

Я сам не так давно вылавливал из подъезда воробья, аж на работу опоздал, но все равно поймал и выпустил на улицу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой вы добрый и милосердный Станислав,побольше бы таких людей глядишь и жить было бы спокойней и лучше,мой Вам респект! :vo: :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет Чика я по жизни то довольно злобный :3224393: . Да и я то тут не причем, тут любой бы сжалился на него глядючи, просто Бог и орнитологи с форума помогли правильно все сделать. :)

Я просто когда увидел как его родители по ветвям повели "домой" испытал такой восторг что слезы навернулись. Минут сорок мы с ним искали его родителей :). От места где они его увидели и повели до гнезда метров 40 наверное. Наблюдать было как они его зовут и подкармливают на ходу ну просто незнаю - это пожалуй одно из самых сильных положительных переживаний, что мне приходилось испытать в жизни. Поэтому я хотел с вами поделиться :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Stanislav, большой респект и уважуха! :vo: А на видео процесс не снимал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Ну началось!!! :gygy:

К сведению всех читателей, птенцов потеренных и брошенных родителями не бывает!!!

Не берите птенцов в руки и не уносите с того места где вы его нашли, родители где то рядом, они прилетят и накормят его.

 

Насчет кормления птенца.

Ловите мух и как можно больше :gygy: (за раз до 5 шт.)

Кормить надо через каждые 3-4 часа.

ЗЫ :gygy: Мне (на работу), каждый год до 20 пренцов разных приносят, и все кто приносит говорят:" ОЙ ВОТ ПТЕНЕЦ ПОТЕРЯЛСЯ, возьмите его пожалуйста", а Мне потом проблема- всех выкармливай да и по питомникам их распределяй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ох Жека ты видать не читал параллельный топик в насекомоядных птицах про обстоятельства его обнаружения про то что он вымок обессилел не держал голову и валился на бок, а вокруг было пара тройка кошаков. Совсем ты меня уж за болвана держишь :) я прекрасно знаю что слетков брать нельзя не в коем случае! Но иногда бывает родители не могут найти птенца как и случилось видимо изза сильной грозы. Родителей сначала жена а потом я минут тридцать дожидался внимательно наблюдая отойдя в сторону. За это время он несколько раз пытался передвигаться но безуспешно. Опасно его было оставлять в тех обстоятельствах когда он уже ослаб и хохлился от голода. Когда птенцы хохлятся в теплую погоду значит мерзнут, а мерзнут они сголодухи. А мухами птенцов невыкармливают даже если это птенец мухоловки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...