Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

История изменений

KAPACb

KAPACb

Добрый день.

Имею маленькое море на 35 литров. Запускался на сухих камнях, недавно положил немного боя жк. С запуска прошел месяц и две недели, потихоньку неспеша подсаживаю самые простые мягкие кораллы. Рыбы у меня нет. И наверно по этому нитрат/фосфат у меня нулевые. Читал что именно из за этого мягкие кораллы могут плохо расти, а растут они у меня действительно плохо. Хотел поднять эти показатели нитратом и фосфатом калия, но очень много информации о том, что лишним калием можно навредить морскому аквариуму. Подскажите, так ли это? А если допустим попробовать покормить кораллы замороженной артемией, туже палитою к примеру, поднимется нитрат/фосфат в аквариуме? Тем более у меня куча всяких букашек ползает, по идее они тоже могут артемию есть, ну и гадить конечно.....

KAPACb

KAPACb

Добрый день.

Имею маленькое море на 35 литров. Запускался на сухих камнях, недавно положил немного боя жк. С запуска прошел месяц и две недели, потихоньку неспеша подсаживаю самые простые мягкие кораллы. Рыбы у меня нет. И наверно по этому нитрат/фосфат у меня нулевые. Читал что именно из за этого мягкие кораллы могут плохо расти, а растут они у меня действительно плохо. Хотел поднять эти показатели нитратом и фосфатом калия, но очень много информации о том, что лишним калием можно навредить морскому аквариуму. Подскажите, так ли это? А если допустим попробовать покормить кораллы замороженной артемией, туже палитою к примеру, поднимется нитрат/фосфат в аквариуме. Тем более у меня куча всяких букашек ползает, по идее они тоже могут артемию есть, ну и гадить конечно.....

×
×
  • Создать...