Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Рекомендуемые сообщения

Отдам ежика, ибо лишний. А лучше бы поменяла его на живой камешек из аквариума, небольшого размера.

post-2303-1183916901_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдам ежика, ибо лишний. А лучше бы поменяла его на живой камешек из аквариума, небольшого размера.

post-2303-1183916901_thumb.jpg

Эх, жаль, уезжаю на рыбалку! Люблю ежиков!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, жаль, уезжаю на рыбалку! Люблю ежиков!!!

 

- Оффтопик;

- Чрезмерное цитирование;

 

Пожалуйста, прежде чем писать какое-нибудь сообщение, подумайте - действительно ли оно нужно и именно ли там, где вы его собираетесь написать.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла еще предупредить, что ежик из Эгейского моря, как там с соленостью дело обстоит - не выясняла, но у меня в аквариуме они неделю ползают, кушают и все остальное... в общем демонстрируют обычное поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

- Оффтопик;

- Чрезмерное цитирование;

 

Пожалуйста, прежде чем писать какое-нибудь сообщение, подумайте - действительно ли оно нужно и именно ли там, где вы его собираетесь написать.

 

 

Это не излишнее цитирование, а глюк форума, замеченный уже не раз.

При нажатии кнопки "ответить" происходит полное цитирование сообщения вместе с картинками.

Если нажать на кнопку "ответить" вверху топика этого нет, но кто туда смотрит?

Все отвечают на те сообщения, на которые хотят ответить, а там вместо "ответ" сразу лезет "цитата".

 

Глюк, и юзеры тут ни при чем.

 

Что я и продемонстрировал, нажав на кнопочку "ответить" на Ваше сообщение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это не излишнее цитирование, а глюк форума, замеченный уже не раз.

При нажатии кнопки "ответить" происходит полное цитирование сообщения вместе с картинками.

Если нажать на кнопку "ответить" вверху топика этого нет, но кто туда смотрит?

Все отвечают на те сообщения, на которые хотят ответить, а там вместо "ответ" сразу лезет "цитата".

Глюк, и юзеры тут ни при чем.

Что я и продемонстрировал, нажав на кнопочку "ответить" на Ваше сообщение.

 

1. Оффтопик. Вы не покупаете и не продаете. Значит вашему сообщению нечего делать в этом разделе.

 

2. Всю переписку с модератором допустимо вести ТОЛЬКО посредством системы личных сообщений.

 

3. Если вы нажимаете кнопку "ответить" и при этом без вашего ведома происходит полное цитирование предыдущего сообщения - никто не мешает удалить это "отцитированное" или отредактировать сообщение после.

 

4. Поскольку у меня на этом форуме больше двух с половиной тысяч сообщений и я ни разу не замечал подобого глюка, хотя пишу на форум примерно с четырех разных компьютеров и под разными браузерами, то у меня есть все основания полагать, что подобного "глюка" не существует, а просто вы путаете кнопки "ответить" в каждом посте (которая цитирует предыдущее сообщение) и в конце всего топика (которая не цитирует ничего).

Но даже если такой глюк существует - это не будет являться оправданием - см. пункт 3.

 

 

Прошу прекратить все посторонние обсуждения в данной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Класссс!!!!!!!!!!! Хочу!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы отдачу организовать????)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдача ежика еще актуальна. Много кушает, подростает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А что "много кушает", кстати?

Возьмем его.

Может на клуб привезете?

 

8-926-226-2562

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кушает кусочки мидий и кальмара, капусту яблоко игнорирует, грызет зеленку со стенок.

В этот раз на клубе быть к сожалению не смогу.

По передаче ежика отписала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...