Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Необычный половой диморфизм

Водяной паук

Большая тигровая рыба

Илья

Продается Chelmon Rostratus размера XL

Рекомендуемые сообщения

Продается или меняется Chelmon Rostratus (бабочка-пинцет), размер 12 см от кончика носа до хвоста. Рыба раскомлена, в отличном состоянии, с удовольствием поедает айптазии. Основной рацион питания - лиманный мотыль, измельченная сырая креветка, очень редко с большого голода берет хлопья и гранулы. Кораллы и прочих беспов не трогает.

 

Причина продажи - невозможность обеспечить рыбе животный корм на время длительных летних отсутствий, остальных легко можно накормить из автокормушки.

 

Цена - 2000 р. или обмен на эквивалентную по цене рыбу из хирурговых, мягкие или LPS-кораллы.

 

post-917-1183826006_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продается или меняется Chelmon Rostratus (бабочка-пинцет), размер 12 см от кончика носа до хвоста. Рыба раскомлена, в отличном сотоянии, с удовольствием поедает айптазии. Основной рацион питания - лиманный мотыль, измельченная сырая креветка, очень редко с большого голода берет хлопья и гранулы. Кораллы и прочих беспов не трогает.

 

Причина продажи - невозможность обеспечить рыбе животный корм на время длительных летних отсутствий, остальных легко можно накормить из автокормушки.

 

Цена - 2000 р. или обмен на эквивалентную по цене рыбу из хирурговых, мягкие или LPS-кораллы.

 

post-917-1183826006_thumb.jpg

Я бы взял, но у меня для неё только 100 литров...

В регионы высылаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В 100 литров - маловато будет. Да и в регионы рыбу отправить нет никакой возможности - по этому вопросу - в Лого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы взял, но у меня для неё только 100 литров...

В регионы высылаете?

 

- Злостный оверкотинг (чрезмерое цитирование);

 

Не было никакой необходимости цитировать всё сообщение Ильи, да ещё и с фото, чтобы задать вопрос о доставке в регионы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, приветствую.

Если тебе не срочно, то я буду через 2 недели в москве.

Могу забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Илья, приветствую.

Если тебе не срочно, то я буду через 2 недели в москве.

Могу забрать.

 

Я уезжаю или 24,07 или 07,08. Если все сложится - состыкуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных