Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

История изменений

Зима

Зима

Оцените абсурд ситуации: глубокое синее море в маленьком преснике, а рядом стоит Ред Си Макс 250, переделанный в пресноводный.

Но то уже были бы соовсем другие деньги, как говорится, если с Максом заводиться. ) Плюс он мне достался в почтенном возрасте( у меня он уже 6 лет, по виду тумбы и самой аквы ему больше 10), переднее стекло поцарапанное, но это лично мне не критично и не мешает, я на него все равно минимум с расстояния в 2-3 метра смотрю.  Ну и начинки никакой не было, свет правда родной еще, и половина синих ледов еще пашет. Вентиляторы в крышке накрылись, менять - руки не доходят, я в электричестве не шарю, крышка там затейливая на разборку и чистку, так что вот так, самовеем проветривается. Коты из сампа с превеликим удовольствием воду хлещут, с рыбками. В сампе неоны тусуются, креветки и прочие мелкие рыбсы: они в него через решетку заборную заплывают и выплывают. Многда петушки сидели, злобные. )

79433c5fcfaa.jpg

Зима

Зима

Оцените абсурд ситуации: глубокое синее море в маленьком преснике, а рядом стоит Ред Си Макс 250. Но то уже были бы соовсем другие деньги, как говорится. )

79433c5fcfaa.jpg

×
×
  • Создать...