Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Любопытно, есть ли среди уважаемой общественности те, кто имеет опыт использования американской соли Crystal Sea Marinemix Bio Assay? Заглянул к ним на сайт - там есть статейка о солях от имени самих Рональда и Шимека. Что ж впечатляет то, что эти уважаемые персоны так лестно отозвались об этом продукте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Так что? Никто не пользовал эту соль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За всех ответить не могу, но я такой в Москве в продаже не видел. Кто её продаёт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За всех ответить не могу, но я такой в Москве в продаже не видел. Кто её продаёт?

 

Так вероятно, AquaSea и интересуется мнением на счет различных продуктов, чтобы начать завозить и продавать. ;)

С компьютером Aquasmart от Limulus - аналогично. ;)

 

Правда, уважаемый AquaSea ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или, как вариант, чтобы купить себе. Совершенно разумно, ИМХО конечно, прежде чем чтото делать, спросить у более опытных товарищей. Собственно форумы по интересам для этого и создаются.

 

Я хочу присоединиться к вопросу темы, т.к. планирую запустить несколько нанорифчиков и с солью пока вопрос открытый. Конкретно, меня волнует наличие фосфатов и других нежелательных компонентов в солях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или, как вариант, чтобы купить себе. Совершенно разумно, ИМХО конечно, прежде чем чтото делать, спросить у более опытных товарищей. Собственно форумы по интересам для этого и создаются.

Да нет... Тут я как раз всё верно о целях написал.

 

Я хочу присоединиться к вопросу темы, т.к. планирую запустить несколько нанорифчиков и с солью пока вопрос открытый. Конкретно, меня волнует наличие фосфатов и других нежелательных компонентов в солях.

 

Из того что в Москве есть: TropicMarin Pro Reef и RedSea Pro - выбирай любую. С ними проблем не замечено.

 

GroTech - никакая, даже смотреть в её сторону нельзя, MarinEnvironment - тоже проблемная, но это уже ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
GroTech - никакая, даже смотреть в её сторону нельзя...

 

Интересно, можно ли смотреть в сторону новой соли от "Акватиса"? 1000 р. 20 кг. ведро, чего там Березин намешал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно ли смотреть в сторону новой соли от "Акватиса"? 1000 р. 20 кг. ведро, чего там Березин намешал?

 

Упс... Они стали соль под своей маркой продавать ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа того. Проведем разгромные тесты? Вдруг окажется хуже GroTech :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, можно ли смотреть в сторону новой соли от "Акватиса"?

 

#$%^$%^#^%&

 

А то что Кролик подумал на самом деле... так никто и не узнал... Потому, что он был _очень_ воспитан...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...