Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Varlam

Red Sea

Рекомендуемые сообщения

Помнится месяца 2 назад, было обещано (г-ном Телегиным) , что Аквалого начнет поставлять товары данной фирмы. Как там продвигается дело??? Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алексей, буквально в воскресенье был в Лого. Из Red See появилось кое что на полках. Во первых соль, - по моему очень дорого. Во всяком случае ощутимо дороже чем Кораллайф. Есть несколько кондиционеров для моря, - трейсы, и железо с магнием. Дороже чем большие пузыри продающиеся в том же Лого и фасовка мелкая, а лить нужно много. Внимательно изучил корм для беспов этой же фирмы, - рекомендованная дозировка, - 10 Мл на 200 литров аквариума ЕЖЕДНЕВНО. Получается мне нужно по скромным подсчётам лить 100 Мл в день, пузырёк был 250 Мл, всего за три дня выливать пузырёк?!! :shock: А он стоит что-то то ли 15 то ли 16 УЁ. Есть интересные ведёрочки с кальцием, - это то что можно напрямик сыпать в аквариум. В лого стоит 13 УЁ, я то же самое покупал в Лондоне за 12 фунтов. Тут Лого как бы на высоте, - значительно дешевле. Ну а в целом то, что Лого привезло из Ред Сии, - ИМХО очень дорого и не то что нужно. (Это то что я видел на полках)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поставка Red Sea была пробная, всего было понемногу и большая часть особо интересного товара было куплено в первые три дня. Что осталось - товар менее востребованный. Для микроэлементов и другой химии флаконы действительно небольшие - для больших аквариумов неудобно, но, к сожалению, более крупных объемов RS не выпускают.

Следующая поставка обещана ориентировочно на конец сентября, будет ряд интересных позиций, например, навесные пенники на внешнею боковую стенку аквариума, толщиной 6-9 см в зависимости от модели. Набор тестов для рифа (включает тесты на ряд микроэлементов). И многое другое. Ведерки с кальцием действительно интересные - до этого кальция в сухом виде у нас не было. По результатам его применения позже, как распробуем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемый DAR !

 

Хочу приобрести тот самый тонкий навесной пенник на заднюю стенку. Есть ли уже примерные цены на эти модели ??? И насколько Prizm Pro будет дороже простого Prizma??? И самое главное - могу ли я зарезервировать этот товар для себя заранее, чтобы его не купили в первые 3 дня и не пришлось опять ждать 2-3 месяца?

 

Буду в Лого в черверг на морской сходке - можно ли будет решить этот вопрос?

 

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Цены пока не определены. Пенники будут на 2 объема, до 400 литров, его толшина 6 см и до 1200л его толщина 9 см, модели Prizm Pro и Prizm. Prizm Pro отличается дополнительным катриджем для наполнителя. Остальное обсудим на клубе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...