Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
KAPACb

Помогите определиться со светом

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Имею небольшой аквариум 35*35*30(высота), хочу из него сделать мини море. Но не как не могу подобрать светодиоды для светильника. Светильник будет без контроллера, просто диммер и все. Остановил свой выбор пока на таких диодах.

UV-400nm-2шт
Blue R-440nm-4шт
Blue-460nm-4шт
CW- 6500K-2шт


Диоды на 3 Вт. Подскажите пожалуйста, хватит ли мне этого света для выращивания мягких кораллов? Может чего добавить, или наоборот убавить? Просто очень не хотелось бы чтоб светильник сильно ушел в синьку, но и одновременно чтоб и не желтил.

Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день. Так в теории нормально, но точно никто не скажет. Диоды они все равно разные и то, что на них написано, не всегда соответствует действительности. И опять же ваше личное восприятие света. Так как вы самоделкин - сделайте такой свет. Не понравится подкорректируете.

  • Like 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...