Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Если вы решили приобрести крупного попугая, то нужно подойти к этому вопросу со всей ответственностью. Крупный попугай - не просто домашний питомец, это потрясающе умная и красивая птица, это ваш друг и соратник на десятилетия. Что же следует учесть при желании завести в доме крупного попугая?
1) Это очень сообразительные и общительные птицы, им необходимо общаться с хозяином. В день для этого должен быть выделен как минимум час, а то и больше. Без этого они будут скучать и от стресса могут не только громить квартиру, но и ощипывать самих себя. Подробнее

Жаба на питоне

Морской чёрт-обжора

Судак-тудак

Какие кораллы вы бы предпочли содержать  

33 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ответьте плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне что-то не очень везёт с мягкими кораллами. Живёт давно, несколько лет синулярия, - это положительный опыт, а вот саркофитон - дважды заводил, и они у меня гибли. :( . Чисто рифовый аквариум никогда не хотел, по-моему это скучно, статично как-то. Но опыт Алекса (Ealex), двигает меня в сторону СПС и крупнополипчатых жёских коралов. Оказывается можно и нужно много рыб и кораллов в одной банке. Сейчас у меня из жёских кораллов есть две плерогирры, фавитес, Хиднопора, мозговик и на днях у Березина купил акропору.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я тоже тянусь к SPS. Из остальной братии симпатична только Xenia.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Xenia.

Прекрасное создание,и главное прекрасный индикатор. С утра глянул если они прекрасно себя чувствуют,значит с водой все в порядке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных