Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Короче, ребята...

начитался я рекомендаций про чеснок.... выдавил я в банку, на 200 литров, зубчик в первый день... все коралы такие поджались... ну думаю фигня война ведь рыба то важно-надо спасать... и на второй день, я тоже зубчик туда выдавил, за весь день....

ну все прекрасно хепатус то плавает... но вся банка не то что сжалась.... актинию просто не видно... все сжалось к лешему, в таком состоянии банка уже почти неделю... 

подмена воды ничего не дает, параметры доступные мне:

1) Соленость 1024 

2) kh 7.3

3)фосфаты в 0 или 0.03 

4) нитрат даже не розовеет

тесты воды салиферт....

короче думаю, что нахер этот чеснок... или надо точно знать дозировку.... 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет исследований на счет того, что чеснок положительно влияет на здоровье рыб. Есть практика показывающая, что добавление чеснока в корм рыб вызывает у рыб желание его есть. Не более того. Выдавливать чеснок в воду, странная затея. Добавлять в замороженный корм, можно, и вероятно от этого есть какая-то польза. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Lev сказал:

Нет исследований на счет того, что чеснок положительно влияет на здоровье рыб. Есть практика показывающая, что добавление чеснока в корм рыб вызывает у рыб желание его есть. Не более того. Выдавливать чеснок в воду, странная затея. Добавлять в замороженный корм, можно, и вероятно от этого есть какая-то польза. 

ну конечно, я его не просто так туда давил, добавлял в корм)...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вероятно от этого есть какая-то польза 

Это как в том интервью:

- "у вас видимо была какая-то тактика и вы ее придерживались?"

- "Да, именно, у меня была какая-то тактика и я ее придерживался".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...