Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

На свой день рождения хочу сделать подарок (прикупить СПСы).

Параметры баночки.

Аквариум 250л, самп 100л., водорослевик 100л., свет 6 ламп Т5 38 Вт ( 3 AQUASTAR, 3 CORALSTAR), Скиммер Ред Сеа Призм на 400л.

Хочу прикупить к акве красочные, хорошо растущие и более менее подходящие к этому объему СПСы.

Название и цены желательно указать.

С уважением ЖЕКА.

ЗЫ Да забыл указать, течение 2 Макси джет 1000.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос к АкваЛого или к МА?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это вопрос к АкваЛого или к МА?

:) Ко всем, в том числе и к хобистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это наверное вопрос к людям, кто где брал и где красивше.

Мне кажется в МА есть очень хорошие экземпляры.

Но и в Лого тоже если повыбирать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да сколько угодно !!!, но только в греции... :roll:

 

Выбирайте (и с тарелки в акве со светом Т5 и из фермы в сампе под МН) ;)

 

post-893-1182631667_thumb.jpg

 

post-893-1182631713_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

RAIN

Чувствую, придется Вам свой бизнес скоро открывать. :lol:

Вы писали, что в греции не очень с поставками кораллов, думаю дело пойдет. :vo:

Сорри, за офф.

 

А, касаемо Жеки, думаю, он имел ввиду, то, что готов купить (или получить как подарок на ДР ;)) несколько симпатичных фрагов. Правильно, Жека?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу всех прекратить посторонние (для барахолки) разговоры. Есть много других разделов.

Если вы ничего не продаете и не покупаете - плиз, воздержитесь от написания сообщений сюда.

ЖЕКА, формулируй что ты хочешь конкретнее, чтобы не провоцировать подобные разговоры и чтобы всем было понятнее сразу что ты хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

RAIN

 

А, касаемо Жеки, думаю, он имел ввиду, то, что готов купить (или получить как подарок на ДР ;)) несколько симпатичных фрагов. Правильно, Жека?

 

Я бы хотел узнать, их название и стоимость (надо же знать на какую сумму раскошелиться придется).

:gygy: А если кто из хоббистов решит подарить на день варенья я буду благодарен (от подарков не отказываются).

С уважением ЖЕКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы хотел узнать, их название и стоимость (надо же знать на какую сумму раскошелиться придется).

 

 

 

ЖЕКА... Ещё раз предлагаю тебе прочитать то, что я тут: http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...ost&p=79405 тебе написал.

 

Специально ещё раз повторю тут:

 

Открывать новый топик в разделе "барахолка" следует если ТЫ ЛИЧНО хочешь продать что-либо, чем ты обладаешь (относящееся к морской аквариумистике). Или если хочешь купить что-либо, чем может обладать кто-либо из участников форума (также относящееся к морской акваристике).

 

Оффтопик. Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных