Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

При конструировании предыдущего рифа в качестве основы был использован кенийский камень (он же limestone, песчанник, морской туф), около 40-50 кг. Так как перед переездом я разжился новыми ЖК, он стал мне не нужен, посему отдаю срочно, в течение пятницы-субботы-воскресенья. Забирать самовывозом с Измайловского проезда в Москве.

 

Камни ничем не фонят, уже поросли губками, кораллиной, кальциевыми трубками червей. В качестве ништяков на камнях есть улитки, крабики, где-то есть отростки грибов, каулерпа, известковые водоросли. Всего этого не много, потому как камни были внизу, под ЖК.

 

Сабж идеально подойдет начинающему малоимущему аквариумисту для рифовой основы.

 

Еще раз: очень желательно забрать до конца выходных, т.к. потом аквариум, в котором они находятся будет слит, и они из оживленных превратятся в мёртвые :shock: .

 

8-926-2187518

 

Илья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни будут в "живых" до четверга, могу привезти на клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...