Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Креветка голубых кровей

Древнейшие животные - губки или гребневики?

Свиристели захмелели

Рекомендуемые сообщения

а я очень люблю свою улицу весной фоткать. правда кроме меня никому почти не нравится :)

Мне очень понравилось! Я люблю и такие улицы, и такое время года... :) :vo:

Действительно, все приятные детские воспоминания поднимаются...

Сорри, увидела слишком поздно, запоздала, видимо, и с отзывом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотка с фотосайта (не моя)... я просто в восторге...

 

 

 

 

"О ВЕЧНОМ..."

 

 

post-321-1193601507_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и наша охрана. Охраняет нашего имбриончика от всех кроме нас самих :P

post-3031-1193607128_thumb.jpg

post-3031-1193607197_thumb.jpg

post-3031-1193607204_thumb.jpg

post-3031-1193607337_thumb.jpg

post-3031-1193607484_thumb.jpg

post-3031-1193607550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Любителям больших объемов посвящается :rybak:

knuttz_ueba_39.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

IMG_4850.JPGIMG_4739.JPGПосле поездки в Италию:

Музеи Ватикана, собор Св. Петра, Сикстинская Капелла, Церковь Св. Марии во Флоренции, Венеция и озеро в горах Лага Маджора.

IMG_4808.JPG

IMG_4809.JPG

IMG_4813.JPG

IMG_4818.JPG

IMG_4832.JPG

IMG_4871.JPG

IMG_4874.JPG

IMG_4921.JPG

IMG_4998.JPG

IMG_5003.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

После поездки в Италию:

Музеи Ватикана, собор Св. Петра, Сикстинская Капелла, Церковь Св. Марии во Флоренции, Венеция и озеро в горах Лага Маджора.

Сергей я когда такие продукты человеческой деятельности вижу, мозг просто отказывается соглашаться с тем что это делали люди причем практически голыми руками и с такими темпами, пусть даже у Мкельанджело и было полсотни подмастерий. Когдя читаешь дневники Бенвенуто Челлини и видишь, как он пишет, с какой легкостью он создавал фантастические вещи, даже не верится, что это были, вобщем-то, такие же люди как и мы. С той лишь разницей, что сейчас люди так не чувствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей я когда такие продукты человеческой деятельности вижу, мозг просто отказывается соглашаться с тем что это делали люди причем практически голыми руками и с такими темпами, пусть даже у Мкельанджело и было полсотни подмастерий. Когдя читаешь дневники Бенвенуто Челлини и видишь, как он пишет, с какой легкостью он создавал фантастические вещи, даже не верится, что это были, вобщем-то, такие же люди как и мы. С той лишь разницей, что сейчас люди так не чувствуют.

Стас, полностью с тобой согласен. Невозможно передать словами, что я чувствовал, когда видел все это. Мне все это казалось каким-то нереальным, т.к. просто не верилось, что живой человек мог создать все это. В Музеях Ватикана мы с женой провели целый день- это просто миг по сравнению с тем временем, которое нужно, чтобы рассмотреть и оценить все те сокровища, которые есть там. Я просто отказывался верить в то, что вижу!

Где-то я читал, что соперники Микеланжело, зная, что тот был скульптором, но не живописцем, подговорили тогдашнего Папу, чтобы именно Микеланжело расписал Сикстинскую Капеллу. Как здорово, что они так сделали! А когда находишься в Центральном зале Капеллы со знаменитыми фресками "Сотворение мира"... То, что Микеланжело был гений и сумел создать все это,- разумеется не подлежит сомнению. Но, кроме этого, он ведь должен был знать ЧТО создавать, т.е. сюжет, и т.д. Просто поразительно! Туда надо обязательно поехать, даже на последние деньги и хоть раз в жизни,- но увидеть все это.

Не меньше впечатлений я испытал во Флоренции в музее Академия. Там находися знаменитая скульптура Микеланжело- Давид. Я смотрел на этого Давида и не мог понять, как Микеланжело смог в глыбу мрамора вдохнуть душу живого человека. Это просто невероятно!

Также в этом музее находятся шесть незаконченных скульптур Микеланжело- тоже очень интересно. Можно увидеть как бы процесс, как Микеланжело создавал свои гениальные творения. Видна работа разных инструментов, последовательность, ход мысли.

Галерея Уфици во Флоренции включает тоже бесчисленное количество сокровищ- Микеланжело, Ботичелли, Леонардо да Винчи, Рафаэль и т.д. Ноги уже просто отказывались ходить.

Ну и конечно церковь св. Марии во Флоренции- описывать бесполезно, это просто надо увидеть самому. Ничего подобного в своей жизни я еще не видел.

Не знаю, когда это будет, но обязательно вернусь опять в те места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вот такая есть животинка :lol:

 

post-266-1194211439_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня вот такая есть животинка :lol:

 

 

А можно нос отдельно крупным планом попросить ? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) А здесь кто нибудь был?

Остров Тюлений Май 1997г.

post-1383-1194214715_thumb.jpg

post-1383-1194216258_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

post-1616-1194217750_thumb.jpgПросто фото

:) ФОТО КЛАСС. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

фотка просто невероятная! надо же- бойцовская собака и такая ласковая :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел в старых фото "бойцовского" кота с горящими глазами. :)

post-945-1194350909_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вперед на красное море!!!

post-4847-1194485720_thumb.jpgpost-4847-1194485758_thumb.jpg

post-4847-1194485775_thumb.jpgpost-4847-1194485798_thumb.jpg

На охоте

post-4847-1194485820_thumb.jpg

Гора Моисея

post-4847-1194485838_thumb.jpg

На Желтом море

post-4847-1194485878_thumb.jpgpost-4847-1194485891_thumb.jpg

post-4847-1194485904_thumb.jpg

Таёжные насекомые.

post-4847-1194485921_thumb.jpgpost-4847-1194485934_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Днем работаю, ночью гуляю по Москве ;)

Тоже люблю погулять по ночным городам ;)post-4116-1194502653_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

... теперь ужастики будут сниться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня на новой квартире после замены батарей отопления, цветы вдруг решили, что уже весна...

 

Spring.jpg spring4.jpg spring2.jpg

 

:shock:

 

Ну а это - любимый кот моей дочери - Риччи:

 

20070805_DSCF0064.jpg

 

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...