Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

всем доброго времени суток. Вопрос хочу завести крылатку, кузовочка, иглобрюха и хирурга, можно ли к ним кого-нибудь из беспов и двустворчатого малюска????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Крылатка и хирург нормально, а вот кузов и иглобрюх обязательно попробуют беспов на зуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всех-всех или кого-то все-таки можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

всех-всех или кого-то все-таки можно?

 

Ковровую актинию точно можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ковровую актинию точно можно

Тогда хирург под вопросом :P .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда хирург под вопросом :P .

 

Ну это смотря какой жирург. :)

У меня сохал с ладонь размером уже года 4 ныряен в огромный ковер выдирая из него креветку.

Периодически она его слегка цепляет и у него на боках остаются следы.

Но в общем-то без последствий.

А вот несколько небольших рыб в том числе и ангела биколора ковер у меня сожрал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:oops: я путаюсь еще в названиях, так что покажу на фотка и вы скажите можно ли... возможно, они повторяются, но по фоткам мне проще... :hmmm: (ндааааааааа, извиняюсь что так не качественно по другому не получатся, комп старый и ни одна программа не работает)

1а.bmp

2а.bmp

3а.bmp

4а.bmp

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это уже не просто беспы. Это полноценные беспы для рифа.

Из выбранных вами рыб придется убрать всех кроме хирурга.

Крылатка хоть беспов и не трогает но она много ест и качество воды будет не идеальным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: нет уж от рыбок я не откажусь, а тогда кроме Вами придложенного больше ничего?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: нет уж от рыбок я не откажусь, а тогда кроме Вами придложенного больше ничего?

 

кое что еще можно но лучше не торопиться.

сначала надо чтробы аква прижилась и посмотреть на параметры воды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, спасибо огромное за ответы.... да это я торопыжка :) я пока только к запуску еще готовлюсь :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...