Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Несмотря на различия в размере уход, содержание и кормление средних и мелких попугаев во многом схожи. В этом материале упоминаются волнистые попугаи, неразлучники, какарики, кореллы, ожереловые попугаи, розеллы.

Идиакант

Паутинный шелк

Необычный половой диморфизм

Рекомендуемые сообщения

А что внешний или внутренний,вы уж как нибудь разберитесь сами,может потом и посоветуют что нибудь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:shock:

А что внешний или внутренний,вы уж как нибудь разберитесь сами,может потом и посоветуют что нибудь!

Я не спрашиваю про ту, или иную модель. Я спрашиваю какой будет лучше

работать. Внутренний или внешний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Чика не понял вообще про что Вы т.к открывал тему не с главного меню, а из опции "новые сообщеня", а на раздел не обратил внимания.

 

Чика, речь про пенники.

 

 

 

Качество работы не зависит от того внешний или внутренний, а зависит от фирмы производителя или модели.

Мне кажется, что внешние лучше т.к может работать как отдельностоящим, так и в сампе.

ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что Чика не понял вообще про что Вы т.к открывал тему не с главного меню, а из опции "новые сообщеня", а на раздел не обратил внимания.

 

Чика, речь про пенники.

Спасибо Вероника, я здесь недавно, всех правил еще не знаю, так что не судите

строго.

 

Спасибо Вероника, я здесь недавно, всех правил еще не знаю, так что не судите

строго.

Почему тогда внешние всегда дороже, возьмем к примеру H&S? По мощности одинаковые,

а цены разные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Почему тогда внешние всегда дороже, возьмем к примеру H&S? По мощности одинаковые,

а цены разные

 

Мне кажется, многие другие не тянут на заявленные мощьности, а Deltek и H&S проверенный практикой качественный товар. А внешний, я уже говорила, более функционален - может использоваться в сампе, а может вообще без него.

Ну и плюс ко всему еще и имя, как Мерседес, БМВ и так далее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Почему тогда внешние всегда дороже, возьмем к примеру H&S? По мощности одинаковые, а цены разные
А это действительно так? Покажите примеры - попробую объяснить разницу (если она есть).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А это действительно так? Покажите примеры - попробую объяснить разницу (если она есть).

Здравствуйте! Вот что я хочу сравнить.

H&S 300 3x1260

H&S-A-300 3x1260

Разница по высоте около 10 см, а цена порядка 7000р.

10см не стоят этих денег, других отличий я не нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вот что я хочу сравнить.

H&S 300 3x1260

H&S-A-300 3x1260

Разница по высоте около 10 см, а цена порядка 7000р.

10см не стоят этих денег, других отличий я не нашел...

 

Лишних 10 см столба пены - это очень хорошо.

Поэтому и берут 7000 р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Борис и объяснил.

Действительно, 10 см пены (а это значительная разница, хоть Вы, бионис, и посчитали, что они "одинаковые") - это как несколько пенников среднего класса вместе взятых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Борис и объяснил.

Действительно, 10 см пены (а это значительная разница, хоть Вы, бионис, и посчитали, что они "одинаковые") - это как несколько пенников среднего класса вместе взятых.

Все понятно, СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных