Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста. Клей GRIFFON для скейки ПВХ труб подойдет в морской аквариумистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Клей GRIFFON для скейки ПВХ труб подойдет в морской аквариумистике.

вообще вроде он имеено для этого и идет :tuplu: :!: , а в описании что :?: я клеил GRIFFON UNI-100 :!: 279_417.jpg время высыхания 1 бар/1 час, обезжиривал ацетоном, стоит на внешнике (правда на пресном) уже 2 года :!: клеить надо очень быстро, двигать при склейке или сразу или ломать в другом месте :!: море или пресное значения не имеет :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Клей GRIFFON для скейки ПВХ труб подойдет в морской аквариумистике.

У меня таким перелив склеен и все трубы с подачей / возвратом воды. Живет все уже месяца 4 и при первом включении ничего гадостного замечено не было. А в работе клей очень удобный (если не обращать внимания на запах). Полимеризуется практически моментально, но подключал я все через сутки после склейки (не особо тщательно промывая без использования моющих средств простой теплой водой).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...