Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рекомендуемые сообщения

У меня непонятная ситуация с кнопкой "Новые сообщения". Даже если я просто захожу на сайт, не вытаскиваю новые сообщения и даже не открываю ни одну из тем, эти новые сообщения сбрасываются сами по себе. И в следующий мой заход на сайт новые сообщения начинаются с моего последнего посещения. Может быть я должен изменить что-нибудь в настройках?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня то же самое. :(

Очень не удобно. Не всегда хватает времени просмотреть все новые сообщения с момента последнего посещения. А в следующе посещение форум непросмотренные в этот раз сообщения считает уже просмотренными.

Кроме того, при просмотре разделов форума значок "новые сообщения в теме" исправно изображается только на первой странице раздела. На последующих страницах темы, котрых я никогда не видел отображаются как прочитанные.

 

Нельзя ли настроить форум так, чтобы тема становилась "прочитанной" только после ее действительного прочтения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:tuplu: Это что новая настройка?

Открываю тему, а у меня первый топик, а все остальные в виде папок внизу. И теперь каждый ответ надо открывать. Это очень неудобно.

 

P.S. Не в тему.

Тема ПОСТАВКИ ЖИВНОСТИ не открывается вовсе, вчем дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:620527:

:tuplu: Это что новая настройка?

Открываю тему, а у меня первый топик, а все остальные в виде папок внизу. И теперь каждый ответ надо открывать. Это очень неудобно.

P.S. Не в тему.

Тема ПОСТАВКИ ЖИВНОСТИ не открывается вовсе, вчем дело?

Вверху топика кнопка "ОПЦИИ", там переключение режима отображения на "СТАНДАРТНЫЙ" :vo: :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все это хорошо. Но повторю свой вопрос: почему кнопка "Новые сообщения" обнуляется сама по себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня при нажатии кнопки "Новые сообщения" часто выдает:

 

Обнаружена ошибка:

 

По вашему запросу ничего не найдено. Расширьте критерии поиска и попробуйте снова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел обсуждение подобной проблемы в форуме техподдержки Invision. Ответа от разработчиков нет. Как всегда - это глюк. Когда исправим, неизвестно. Ждите ответа обновлений.

 

Подписывайтесь на интересующие вас темы. Эта фича работает корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...