Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Илья

Внимание, новый вид кидалова!

Рекомендуемые сообщения

Звонят на билайновский номер в районе 22-23 часов и, представляясь абонентской службой, просят набрать на телефоне определенную комбинацию цифр. Мотивируют это тем, что в случае невыполнения все деньги на счете аннулируются. После "посыла" подальше перезванивают и продолжают убеждать, что все это на самом деле. Перезванивали 3 раза, пока не отключил телефон. Отзвонился в абонентскую службу - подтвердили, что это мошенники, записали телефон и комбинации, которые те просили набирать. Рассказали, что теперь с телефона можно оплачивать различные услуги, т.е. использовать его как "мобильный кошелек". Мошенники пытались заставить перевести деньги на чужой счет.

Так что не ведитесь, когда речь идет о деньгах и просят что-то делать быстро, не дают подумать. Как правило это развод.

 

О еще одном виде развода с мобильниками рассказал мне знакомый. Вы стоите, кого-то ждете возле метро или в другом людном месте. Подходит симпатичная девушка и просит позвонить. Если Вы не отказываете - она набирает номер, раза три пытается дозвониться и затем телефон Вам возвращает. После этого вы не досчитываетесь на счете внушительной суммы денег. Механизм: теперь у многих сотовых операторов можно заказать услугу, при которой все звонки на Ваш номер будут платными, т.е. каждая минута разговора, начиная с гудков стоит определенных денег. Как будто Вы оказываете справочные услуги или услуги секса по телефону - не важно что. Оператор берет себе определенный процент со стоимости, остальное Ваше. Дальнейший механизм честного отъема денег у гражан ясен. Не попадайтесь, а то на море и так денег не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...