Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Гость Napaleon

Чайник в морском мире

Рекомендуемые сообщения

Гость Napaleon

привет всем пользователям ,хочу завести морских рыбок помогите что для этого нужно ,в этом деле вообще не шарю, за реальные подсказки заранее благодарен.НЕзнаю даже нужна соленая вода или только соль и еще какое надо оборудование Спасибо. :( :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На этом форуме спецы уже язык сломали одно и тоже писать.

Посмотрите и почитайте все топики. У меня на это полгода ушло, чтобы хоть что-то понять. Читаю по сей день, все еще не перечитал, но уже являюсь счастливым обладателем моря. На этом форуме уже есть вся информация для новичков...

начните отсюда http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=5724 и т.д.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я тоже почти пол года читал ,читал форумы ,литературу Иванов Савчук "РифовыйАквариум", ,потом только собрался и готовлюсь к запуску.Приобрети книгу или найди в электронном виде если есть и читай и читай форум.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет всем пользователям ,хочу завести морских рыбок помогите что для этого нужно ,в этом деле вообще не шарю, за реальные подсказки заранее благодарен.НЕзнаю даже нужна соленая вода или только соль и еще какое надо оборудование Спасибо. :( :lol:

 

Первое что вам надо это определиться с размерами вашего будущего Аквариума, где и как он будет стоять дальше проще у же под не го подбирать оборудование и обитателей Я лично так сделал :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...