Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

Рекомендуемые сообщения

Обнаружили что из ЖК вылез то ли паук, то ли краб .Толком не рассмотрели .Но вроде были клешни ,точно не знаем .Может кто узнает в нем кого-то ?

IMG-0bd9eab7034291788c3c65efe648e2ac-V.jpg

IMG-67a909f2c4661098897d365dc41bfce6-V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну какой паук? :) пауки в море не живут. Это крабик, такие нелегалы частенько попадают в аквариум с жк. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Valera24 сказал:

Обнаружили что из ЖК вылез то ли паук, то ли краб .Толком не рассмотрели .Но вроде были клешни ,точно не знаем .Может кто узнает в нем кого-то ?

IMG-0bd9eab7034291788c3c65efe648e2ac-V.jpg

IMG-67a909f2c4661098897d365dc41bfce6-V.jpg

Фото конечно не очень хорошее .

Но то , что это не паук , так это точно . - Как правильно заметил Лев : ,, пауки в море не живут ,, .

Да и по моему мнению : это и не краб - паук . - Так как , на верхнем плане , если я не ошибаюсь - просматриваются , давольно - таки не мелкие клешни . - А у крабов - пауков , на сколько мне известно : таких массивных клешней не бывает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы попробовал ,, изловить - фотокамерой ,, , эту очаровашку - ночью .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...