Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе

У дороги новый чибис

Идиакант

Паутинный шелк

Рекомендуемые сообщения

В связи с тем, что мой хелмон сожрал в банке всех айптазий и теперь испытывает муки голода - возьму на время ваши заросшие айптазией ЖК. Возврат и отсутствие на них айптазий - гарантирую.

Если говорить официальным языком - возьму в аренду ЖК с айптазией для создания кормовой базы хелмону. Поможем друг-другу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

не факт, что он их всех съел, возможно они прячутся. У меня многие просто забились в камне и сидят. Правда их стало намного меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что мой хелмон сожрал в банке всех айптазий и теперь испытывает муки голода - возьму на время ваши заросшие айптазией ЖК. Возврат и отсутствие на них айптазий - гарантирую.

Если говорить официальным языком - возьму в аренду ЖК с айптазией для создания кормовой базы хелмону. Поможем друг-другу!

Хочу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с тем, что мой хелмон сожрал в банке всех айптазий и теперь испытывает муки голода - возьму на время ваши заросшие айптазией ЖК. Возврат и отсутствие на них айптазий - гарантирую.

Если говорить официальным языком - возьму в аренду ЖК с айптазией для создания кормовой базы хелмону. Поможем друг-другу!

Илья, добрый день! Извините, если немного не в тему, но за какой срок и в каком объеме Ваш хелмон справился с аиптазиями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, с удовольствием выделю пару камушков с жирными айптазиями. Правда они еще немного заросли каулерпой...если и от нее почистите :) пишите в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, с удовольствием выделю пару камушков с жирными айптазиями. Правда они еще немного заросли каулерпой...если и от нее почистите :) пишите в личку

Не переживайте у него на этот случай зебра грам на 150 припасена ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Илья, интересно, а если сечас несколько клиентов созреют привезти тебе свои камни, как ты их будешь различать, бирки с именами хозяев вешать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mobi

Виталий, Вы издеваетесь? :gygy: Илью забанили, как он будет отвечать на Ваши каверзные вопросы?

Думаю было бы целесообразно складывать камни от одного хозяина в одну кучу, кроме того, не помешало бы предварительное разноракурсное фотографирование камней для последующей их идентификации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виталий, Вы издеваетесь? :gygy: Илью забанили, как он будет отвечать на Ваши каверзные вопросы?

Думаю было бы целесообразно складывать камни от одного хозяина в одну кучу, кроме того, не помешало бы предварительное разноракурсное фотографирование камней для последующей их идентификации.

Я же незнал :tuplu: :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу бан кончился, но тема актуальна. Айптазии Вадима практически съедены, как и каулерпа с камней. Кто поделится еще - тому респект от меня и от хелмона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×
×
  • Создать...

Политика обработки персональных данных