Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем,

 

может у кого нибудь работает такои скимер, есть желание поменять свои Shorty compact на ATI BM250 но думаю не будет ли слишком для моеи системы (560лтр.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,

 

может у кого нибудь работает такои скимер, есть желание поменять свои Shorty compact на ATI BM250 но думаю не будет ли слишком для моеи системы (560лтр.).

Shorty compact , тож в общем нормальный пенник, шумноват только, но если не в спальне стоит тогда ничего.

На счёт шумности АТИ,- потерпите чуток, я на этой неделе получил новые, модефицированные модели ВМ 250, сейчас начну устанавливать клиентам, по идее эти должны быть совсем безшумными, там помпа устанавливается теперь на специальный резиновый амортизатор, соединение с корпусом скиммера, тоже очень мягкое, и ещё кое какие новшевства. Хотя, даже без учёта всего этого, нужно менять,- ВМ 250, в работе,- это монстр :vo:

post-1807-1180731755_thumb.jpg

post-1807-1180732113_thumb.jpg

post-1807-1180732143_thumb.jpg

post-1807-1180732176_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,

 

получил сегодня этот скимер вечером буду ставить посмотрим как там, стакан только интересно ставится, резьба такая есть и всё, а так выглядит как DIY :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем,

 

получил сегодня этот скимер вечером буду ставить посмотрим как там, стакан только интересно ставится, резьба такая есть и всё, а так выглядит как DIY :)

Нет там ни какой резьбы, а выглядит, как творение рук человеческих :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне напомнило - " Берем bubble-king и отсекаем все лишнее -))))) "

post-114-1180977655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне напомнило - " Берем bubble-king и отсекаем все лишнее -))))) "

Мне тож...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

помпочки на Bubble GUM sicce psk2500 :gygy: , вчера поставил заработало и большие впечатления от него, регулировка очень простая, очень удобны кран быхода, только пришлось немножко приподнять воду в сампе.

Доволно тихий, если закрыть тумбочку ничего раздрожающего не слышно. Вообщем время покажет чего там нихватает от KING :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
ничего раздрожающего не слышно. Вообщем время покажет чего там нихватает от KING

То что тихо это здорово . Раздражает только цена .

А какой диаметр колбы - из фото не ясно габариты агрегата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

То что тихо это здорово . Раздражает только цена .

А какой диаметр колбы - из фото не ясно габариты агрегата.

Диаметр 230мм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Диаметр 230мм. А, по чём они у Вас?

Если честно - не знаю - себе пенник делаю сам . есть оборудование , да и отдавать 400 или больше евро за пластиковое ведро - плющит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно - не знаю - себе пенник делаю сам . есть оборудование , да и отдавать 400 или больше евро за пластиковое ведро - плющит.

если все материалы и насосы покупать ,а изготовление некоторых деталей выполнять на специальном оборудовании за которое тоже надо платить то столько и получится ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эт точно, Сань, сделать не вопрос, тока деньги те же плюс офигенное количество убитого свободного времени. :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
если все материалы и насосы покупать ,а изготовление некоторых деталей выполнять на специальном оборудовании за которое тоже надо платить то столько и получится

Станки (токарный , фрезерный) фактически мои , есть несколько кг халявного акрила , ну помпы куплю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...