Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Sleepy

Куплю или одолжу дохленький скиммер.

Рекомендуемые сообщения

Куплю за формальные деньги или одолжу дохленький скиммер. Можно и на компрессоре. Или какой-нибудь редсии-призм может быть у кого-нибудь валяется без дела. Нужно на несколько месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль, мне кажется, на птичке наверняка можно найти "джебо 2003". Будет стоить баксов 40. Правда "дохленьким" его не назовешь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль на балконе валяется скимер Атман внешний,правда без помпы,найдешь помпу скимер могу дать не вопрос ,на сколько надо,завтра буду на Птичке!Главное не забыть,как Илье забыл водоросль,так не удобно:(

post-668-1179552055_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, всем спасибо! Нашлась добрая душа, которая одолжит мне РедСии-призм.

 

Тему закрываю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...