Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Голосование  

23 голоса

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба писать сюда комментарии к своему голосованию ;)

 

Ну моё мнение все знают,проголосовал за пятницу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

все равно, ибо действительно все равно...

могу и в понедельник ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно кому как :P а мне лучше в пятницу, после тжелой рабочей недели собрались, пообщались и отдыхай себе два дня :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приеду в любой день ,когда сбор объявят если конечно не форс мажор :) типа выезда на дачу :) ,а вообще как многократно уже обсуждалось зимой большинству удобно собираться в пъятницу,а летом в четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

приеду в любой день ,когда сбор объявят если конечно не форс мажор :) типа выезда на дачу :) ,а вообще как многократно уже обсуждалось зимой большинству удобно собираться в пъятницу,а летом в четверг.

Обсуждалось как то давно... только я вроде каждый клуб посещал ,а в четверг вроде не был... точно в четверг было? :suspence: хоть одно заседание ? (накануне праздника не считается) :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ ,А НЕ ВТИХУЮ ТЫКАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПИСАТЬ КОММЕНТАРИИ ,А НЕ ВТИХУЮ ТЫКАТЬ ГОЛОСОВАНИЕ !!!

 

Так а че тут писать.

Может человек не хочет объяснять причину. :tuplu:

Мне например все равно когда. Я либо в Питере либо нет.

А дачи у меня никогда не было и никогда не будет. :497762:

И выпить я в любой день могу. :)

Но я думаю что явка в пятницу летом будет почти нулевой :shock: ,

поэтому проголосовал за четверг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че тут писать.

Может человек не хочет объяснять причину. :tuplu:

Да можно было не объяснять ,а написать "я проглосовал за это",сразу ясно кто за что голосует

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все равно, если смогу - приеду хоть в воскресенье утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да можно было не объяснять ,а написать "я проглосовал за это",сразу ясно кто за что голосует

 

Ага, знаю я вас. Потом друг-другу в морду вцепитесь. :gygy:

А так тайное голосование. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, знаю я вас. Потом друг-другу в морду вцепитесь. :gygy:

А так тайное голосование. :)

да нет... :oops:

Этот опрос достаточно ясно даст понять на какой день нужно держать ориентир,я свое мнение про четверг написал,так что тут больше для остальных ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а где? пятница - пробки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По большому счету мне без разницы , но прислушаться к большинству на дачный период - логично , к тому же меня тоже в городе не будет часто т.ч. когда смогу , а когда и нет быть на клубе. Главное хотелось бы определиться с конкретным днем Клуба !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так а че тут писать.

Может человек не хочет объяснять причину. :tuplu:

Мне например все равно когда. Я либо в Питере либо нет.

А дачи у меня никогда не было и никогда не будет. :497762:

И выпить я в любой день могу. :)

Но я думаю что явка в пятницу летом будет почти нулевой :shock: ,

поэтому проголосовал за четверг.

Я за четверг, но на меня не надо равняться. Я ведь могу и не прийти :hmmm: Принимаю любой день

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

И дача есть и рыба по пятницам лучше клюет. Поэтому по четвергам удобнее. А еще прикольнее в понедельник. А то к концу недели уже тяжеловато.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне например все параллельно. могу в четверг (предпочтительней), могу в пятницу (гоняться на дачу по ночам не привыкать), лишь бы было душевно, интересно и по теме. обсуждать пятничные пробки я могу и в машине подрезая, протискиваясь и матерясь. а вот поговорить о море можно тока на клубе. я бы и темак заранее обсуждал или несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне например все параллельно. могу в четверг (предпочтительней), могу в пятницу (гоняться на дачу по ночам не привыкать), лишь бы было душевно, интересно и по теме. обсуждать пятничные пробки я могу и в машине подрезая, протискиваясь и матерясь. а вот поговорить о море можно тока на клубе. я бы и темак заранее обсуждал или несколько.

 

насчет темы обсуждения на клубе. несколько лет назад когда питерского клуба еще не было я периодически ездил на московский клуб. и темы тогда заранее согласовывались. кто будет читать доклад на какую тему и т.д.

сейчас исходя из сообщений на форуме московкий клуб в основном согласовывает кто какую жрачку принесет. так как у еас со жрачкой и выпивкой обычно проблем не наблюдается предлагаю взять на воорудение политику московского клуба прошлых лет и согласовывать заранее темы докладов. я готов на ближайшем клубе прочитать доклад об установках обратного осмоса и картриджах. с препарированием оных для изучения их внутреннего устройства. а если на собрании будет Игорь то мы ще немного с ним поспорим. Мы это любим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

про осмос буду внимательно слушать :) для себя решил каждый планируемый девайс предварительно обсуждать на клубе :P

думаю хуже от этого никому не станет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
... я готов на ближайшем клубе прочитать доклад об установках обратного осмоса и картриджах...

Борис а можно этот доклад где нибудь здесь на форуме выложить. Тема очень итересна. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Борис а можно этот доклад где нибудь здесь на форуме выложить. Тема очень итересна. :hmmm:

 

По частям в разных темах выкладывал. Попробую собрать все в кучу. С фотографиями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бум ждать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я как инициатор, присоеденяюсь и голосую за четверг, так как в пятницу Вы меня не увидите на клубе очень долго (если кому есть до этого дело) а в четверг все же полегче. А вообще согласен с Женей, в понедельник лутше всего, и на 100% все в городе, если кто то скажет, что в понедельник и в тот же четверг не выпит, то кто это скажет, он и в пятницы (последнее время) не выпивал :P так что бухло, это не мативация. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю самый популярный напиток в такую погоду - пиво/квас

буду после 18.00 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю самый популярный напиток в такую погоду - пиво/квас

буду после 18.00 :)

 

Ни разу не пробовал водку с квасом. :)

Вот с пивом это совсем другое дело :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:roll: для водки - жарковато, имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...