Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Хотел узнать отзывы о контроллере Milwaukee SMS 125 http://www.aquatis.ru/sea/equipment/detail.php?ID=10839. Может лучше взять чего другое подороже? Есть ли какието особенности в работе? Также настораживает, что цена в АЛ и МА оличается почти в 2 раза :tuplu: есть ли какие то тонкости или "подставы" при покупке данного прибора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За свои деньги этот прибор,достаточно нормально работает,правда такой модели у меня нет,у меня отдельно 122,и на редокс потенциал,пока после полугода работы по большому нареканий нет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только рН, нареканий не было и надеюсь не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня только рН, нареканий не было и надеюсь не будет.

 

 

А сколько время жизни электрода при постоянном использовании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько время жизни электрода при постоянном использовании?

У меня отдельно редокс, пока не поверял в калибровочной жидкости, но явно врет по редоксу, учитывая что откалибровать его нельзя. Можно только прикинуть на сколько врет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...