Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.
Илья

Распродажа внешних фильтров Eheim, Jebo, Fluval

Рекомендуемые сообщения

Eheim Professional 2028. После ремонта, полностью функционален, новый уплотнитель, шланги - 2500 р.;

Fluval 304. Нормальное состояние, около года б/у. В комплекте - еще один такой же фильтр на запчасти, шланги - 2000 р.;

Jebo 803. Нормальное состояние, работает тихо, не трещит, в комплекте еще один такой же фильтр на запчасти, шланги - 1500 р.

Resun Cyclone CY-280. Абсолютно новый, классный и мощный фильтр - 4000 р. Полный комплект.

Со всеми фильтрами различные наполнители, в основном керамика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Eheim Professional 2028 в резерве до выходных

чо осталось то?

2028 я б забрал, ели тока комплект тел 8-960-586-83-47

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

чо осталось то?

2028 я б забрал, ели тока комплект тел 8-960-586-83-47

Resun Cyclone CY-280. Абсолютно новый, классный и мощный фильтр - 4000 р. Полный комплект.

Вот он понравился, на ссылке почитал, ток не допетрил я кго токо на течение ставить? как фильтр он помоему не очень, ну новичок я не обессутьте, хочу из пресняка сделать море, пока соображаю туго, учусь так сказать(и деньги коплю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как фильтр - он как раз очень и очень, а на течение - не очень, на него надо ставить стримы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я в Москве, все продается

2028 еще есть?, использовался для моря? Общее состояние? какого рода был ремонт? что поменяли?Что внутри из наполнителяей?Сколько еще проработает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Еще есть, для моря не использовался, общее состояние хорошее, ремонт заключался в вклеивании намертво механизма снимания шлангов, а также в укреплении двух сломанных клипс металлом, наполнители внутри - керамика эхейм, для моря не нужна, сколько еще проработает - не знаю, но вообще-то они практически вечные и ломаются по причине неправильного с ними обращения.

Не совсем понял о вклеивании намертво механизма снимания шлангов, шланги теперь не отсоединяются от фильтра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Eheim 2028 я б забрал, инетересует возможнсть снижения цены и самовывоз меня не очень радует, консенсус?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Остался только Resun Cyclone CY-280

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...