Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рекомендуемые сообщения

Купил сегодня у САШИ на птичке в замен JEBO-181 (много места в сампе занимает), для баночки 30 л.

Характеристика SK-05: напряжение:220/240В.,частота тока:50/60Гц.,мощность 4Вт.,высота подъема воды:0,6 м.,выдает 200 л./ч.

Что можите сказать про нее (хорошее и плохое),как она работает и какие надо сделать доработки (если надо).

С уважением ЖЕКА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил сегодня у САШИ на птичке в замен JEBO-181 (много места в сампе занимает), для баночки 30 л.

Характеристика SK-05: напряжение:220/240В.,частота тока:50/60Гц.,мощность 4Вт.,высота подъема воды:0,6 м.,выдает 200 л./ч.

Что можите сказать про нее (хорошее и плохое),как она работает и какие надо сделать доработки (если надо).

С уважением ЖЕКА.

 

Я уже писал про этот скимер примерно месяц назад.

Работает. Гонит каку, можно добиться сухой пены.

 

Из минусов, шумит - надо глушитель ставить.

Изо всех щелей прут пузырьки воздуха и летят по акве.

 

Из доработок.

Я склеил все в единое целое, оставив съемными чашку для пены и помпу.

Стало лучше.

 

Цена только странная 360 руб.

Я покупал за 780 руб в МА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже писал про этот скимер примерно месяц назад.

Работает. Гонит каку, можно добиться сухой пены.

 

Из минусов, шумит - надо глушитель ставить.

Изо всех щелей прут пузырьки воздуха и летят по акве.

 

Из доработок.

Я склеил все в единое целое, оставив съемными чашку для пены и помпу.

Стало лучше.

 

Цена только странная 360 руб.

Я покупал за 780 руб в МА.

В МА все дороже в 2 раза.

Помпа РЕЗУМ 250 на птичке у САШИ 150р, в МА 365 р.

P.S. У Саши появились стримы РЕЗУМ (как у Ильи).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В МА все дороже в 2 раза.

Помпа РЕЗУМ 250 на птичке у САШИ 150р, в МА 365 р.

P.S. У Саши появились стримы РЕЗУМ (как у Ильи).

Слушай, да у Саши там все дешевле чем в МА. Тот холодильник - CL-650 который в МА по 29500 - у Саши - 24000.

Жека, а не гонишь ли ты про стрим (у меня, кстати, Ресан)? Я сейчас только на "Птичке" был и про стрим у Саши спрашивал, ничего он мне не сказал. И почем у него эти помпы? А то мне надо срочно еще штук несколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Жека, так я и знал, что ты гонишь. Позвонил Саше только что и все выяснил. Нет у него помп течения Resun. Wavemaker появится у него в июне-июле, когда точно - не знает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Жека, так я и знал, что ты гонишь. Позвонил Саше только что и все выяснил. Нет у него помп течения Resun. Wavemaker появится у него в июне-июле, когда точно - не знает.

:tuplu: Он мне сказал, что будет в следующей партии. А она у него приходит через неделю. Вот и получается, что помпы будут через неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же, посмотрим :suspence: . Видимо мы с разными Сашами разговаривали... :gygy:

Ты себе через неделю китайский стрим брать не будешь? Если что на меня захвати, штуки 4-ре, пожалуйста :hmmm: . Но "Резум" не бери, только "Ресан" ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу скиммера SK-05. У меня постоянно гулял уровень воды и чашка наполнялась не скиматом, а аквариумной водой. Связано это было с поролоновой губкой, которая чем-нибудь забивалась и приводила к подъему уровня воды. Сейчас убрал губку - уровень воды постоянный, а пузырей больше не стало. Пришел к выводу, что не нужна эта губка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня получил скиммер , подскажите как он должен работать ?

В чашку должна постоянно поступать пена ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Скорее, должны периодически выплевываться сгустки пены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не совсем. Скорее, должны периодически выплевываться сгустки пены.

 

 

а не подскажите зеленому где на птичке можно купить у Саши или это только для вас такие цены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр... Это вопрос ко мне?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Бррр... Это вопрос ко мне?

 

 

теперь незнаю я думал у Жеки спросить 8о) а вообще было бо приятно узнать где можно бюджетно покупать штуки дрюки.... а то меня жена выгонит скоро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а не подскажите зеленому где на птичке можно купить у Саши или это только для вас такие цены?

:) Один - два раза купишь у него, а дальше будешь покупать со скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Один - два раза купишь у него, а дальше будешь покупать со скидкой.

 

 

а где его найти на птичке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...