Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

:tuplu: ЕСТЬ У МЕНЯ ИДЕЯ. ЧТО ИЗ ЭТОГО ПОЛУЧИТЬСЯ?

У меня есть мешалка с автоматической подачей воды из бочка долива и есть система СО2 для пресняка (электрическая).

Если осмотическую воду прогнать предворительно через это устройство на подачу в мешалку, то что получим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если под мешалкой подразумевается кальквассермешалка то хрень получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
то хрень получится
причем, полная ;) Весь гидроксид выпадет в нерастворимый осадок там же в мешалке.

 

Короче, Жека, я вообще не понимаю, к чему и откуда такие мысли ;)

 

P.S. Однажды в детстве я подумал: подсоленная вода - это вкусно. Сладкая - тоже. Насыпал в стакан 5 ложек соли и столько же сахара. Залил кипятком, размешал... Хотите попробовать? ;)

 

 

Тему переношу, как не имеющую ничего общего с разделом "самоделок".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

причем, полная ;) Весь гидроксид выпадет в нерастворимый осадок там же в мешалке.

 

Короче, Жека, я вообще не понимаю, к чему и откуда такие мысли ;)

 

P.S. Однажды в детстве я подумал: подсоленная вода - это вкусно. Сладкая - тоже. Насыпал в стакан 5 ложек соли и столько же сахара. Залил кипятком, размешал... Хотите попробовать? ;)

:tuplu: Не знаю, вот утром встало перед глазами...

Решил посоветоваться.

Всем спасибо.

ТЕМА закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это у тебя мысли по утрам :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...