Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

История изменений

Biosa

Biosa

Ребят новая напасть))) Уже с неделю вот такая фигня на грунте. По тестам все, кроме фосфатов в норме. Борюсь с этой гадостью перемешиванием грунта, но на следующий день опять лезут заразы. Вроде все как по книжкам было: сначала зеленые, потом бурые и нитчатка, все прошло, а сейчас эта зараза полезла. Кораллам и рыбам наплевать на это, но вид портит очень. Есть у меня микроскоп, я ж врач, в свое время украл (позаимствовал) с работы, не грех взять взаймы, если собираешься когда нибудь отдать, так еще Карлсон говорил. Может посмотреть в него? И что я там увижу? Просто не разбираюсь я в этих водорослЯх, последний раз кожуру лука смотрел в школе, да лягушку мучил в институте, рефлексы по Павлову проверял. Лишай подхватил в морге, тогда всей лабораторией смотрели, дивились, сдохну, нет), сразу на нас двух врачах водоросли расти начали), Но таких не видел.

Чего делать? Просто грунт перемешивать и ждать когда сами пройдут? Хотя других вариантов и нет.

20210125_185929.jpg

Biosa

Biosa

Ребят новая напасть))) Уже с неделю вот такая фигня на грунте

20210125_185929.jpg

×
×
  • Создать...