Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?

Рак и его актиния

Рыбка-герой

Углеродный след аквариумных рыбок

История изменений

Biosa

Biosa

Также приехали две креветки доктора, лисматы и посоветовали мне омара) Я то думал, омар, он и есть омар, пол кило мяса нежного))) А омар, оказался всем омарам, омар) Такой прикольный зверь! Нигде в инструкциях по применению омара, не сказано, что он имеет привычку "щелкать"))) Он чуть меня до инфаркта не довел: посадил, я значит всех зверей новоприбывших в жбан, капельницы перевода все свернул, тишь, благодать... вдруг, звук треснувшего стекла!!! Отчетливый, ни с чем не спутаешь! Первая мысль: ну все, трындец!!! В мозгу мысли в этот момент, чего делать, куда сейчас всю живность сажать, паника))) Только слышу, а вода то не льется!))) В общем это омар так щелкает: звук треснувшего стекла))) Сейчас уже привык, он периодически "щелкает", засранец, а я пугаюсь))) Вижу его очень редко.

Biosa

Biosa

Также приехали две креветки доктора, лисматы и посоветовали мне омара) Я то думал, омар, он и есть омар, пол кило мяса нежного))) А омар, оказался всем омарам, омар) Такой прикольный зверь! Нигде в инструкциях по применению омара, не сказано, что он имеет привычку "щелкать"))) Он чуть меня до инфаркта не довел: посадил, я значит всех зверей новоприбывших в жбан, капельницы перевода все свернул, тишь, благодать... вдруг, звук треснувшего стекла!!! Отчетливый, ни с чем не спутаешь! Первая мысль: ну все, пиз....ц!!! В мозгу мысли в этот момент, чего делать, куда сейчас всю живность сажать, паника))) Только слышу, а вода то не льется!))) В общем это омар так щелкает: звук треснувшего стекла))) Сейчас уже привык, он периодически "щелкает", засранец, а я пугаюсь))) Вижу его очень редко.

×
×
  • Создать...